Mercedes и Audi нарушили комендантский час в Шпильберге
| 27 ИЮНЯ 2026, 13:43 |

В ночь на 27 июня в Шпильберге команды Audi и Mercedes нарушили правила комендантского часа.
Инженеры команд, чьи обязанности связаны с обслуживанием машины, находились на треке в запрещённый временной промежуток, который начался 26 июня в 22:00 по и завершился 27 июня в 09:30.
Для команды Audi – это второе из четырёх исключений. Для Mercedes - первое. Соответственно штрафных санкций не последует.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |









