Глава Mercedes: Приятно возглавить итоговый протокол
| 27 ИЮНЯ 2026, 15:50 |

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф доволен тем, что оба его гонщика стали самыми быстрыми по итогам третьей практики в Австрии.
Тото Вольфф: "В начале этого гоночного уикэнда у нас были небольшие проблемы. Кроме этого, никто не застрахован от неожиданных поломок. Но, приятно видеть, что мы справились со всем этим и оба наших пилота возглавили субботний протокол. Тем не менее, расслабляться не стоит. Сегодня Льюис продемонстрировал хорошую скорость, поэтому квалификация будет напряжённой".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| |||||||









