В Racing Bulls довольны итогами квалификации
| 27 ИЮНЯ 2026, 20:37 |

После квалификации на этапе в Австрии в команде Racing Bulls сообщили, что довольны выступлениями своих пилотов.
Лиам Лоусон: "В целом, мы довольны тем, как для нас складывается этот гоночный уикэнд. Оба наших болида смогли выйти в финал квалификации и опередить ближайших конкурентов. Теперь нам нужно хорошо провести саму гонку и показать хороший результат".
Арвид Линдблад: "Стоит признаться, что в решающей попытке я допустил несколько маленьких ошибок, в противном случае мой результат был бы немного лучше. Хочу поблагодарить всю команду за проделанную работу. Теперь я хочу отплатить им тем же и показать хороший результат в гонке".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |










это мои эмоции...