Антонелли раскритиковал себя после 3-го места в Австрии
| 28 ИЮНЯ 2026, 18:19 |

Лидирующий в чемпионате Кими Антонелли недоволен собой после финиша на третьем месте на Гран-при Австрии.
"На стартовых кругах я переволновался! Вне всяких сомнений, я действовал далеко не идеально.
Я совершил много ошибок, и на первом отрезке на резине Medium из-за них растерял три-четыре секунды. Тормозная система доставляла мне хлопоты.
После смены резины мне удалось перезагрузиться, и мой темп на финальном отрезке оказался весьма высоким. Досадно, что я включился в борьбу слишком поздно.
Мне необходимо прогрессировать во многих аспектах, однако первостепенная задача — свести к минимуму количество ошибок".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |









