«Cadillac» завершил уик-энд в Австрии двумя сходами на старте гонки
| 28 ИЮНЯ 2026, 19:30 |
Австрийский этап обернулся настоящим кошмаром для Cadillac: оба гонщика команды суммарно преодолели лишь шесть кругов.
Серхио Перес (сошел): "Нам откровенно не повезло сегодня. Из-за плотного трафика тормозная система перегрелась, и пришлось остановиться. Я опередил Алекса Элбона из "Williams", но на этом борьба завершилась. Необходимо детально разобрать ситуацию и понять, как подготовиться к этапу в Сильверстоуне".
Валттери Боттас (сошел): "Мы отдавали себе отчёт, что этот автодром — один из самых требовательных к тормозам, особенно в такую жару. На практике серьёзных сложностей не было, однако уже на 2-м круге гонки мои тормоза перегрелись. Это уже 3-й сход подряд, и главная задача — решить вопросы с выносливостью техники. Нам необходимо доезжать до финиша, чтобы лучше изучить болид, — именно на этом мы и сфокусируемся".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |









