Ландо Норрис: «Я немного разочарован, но в целом гонка получилась достойной»
| 28 ИЮНЯ 2026, 19:44 |

Пилот "McLaren" Ландо Норрис заявил, что на Гран-при Австрии он совершил ряд ошибок, однако в целом остался удовлетворён финишем на 7-й строчке.
"Исход во многом определяла тактика, но и мой стартовый отрезок сложился не лучшим образом. Начало гонки вышло удачным, однако затем появились трудности.
Несколько раз я выбирал неправильные траектории, из-за чего проиграл. Чувствуется лёгкое разочарование, но в целом гонка вышла достойной. День прошёл неплохо.
Наши показатели с Оскаром довольно близки. В прошлый уик-энд лучший результат был у меня, на этом этапе — у Оскара. Понятно, что выдавать идеальные выступления каждые выходные сложно, однако мы постепенно движемся вперёд".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |









