Хаджар: Это была хорошая гонка
| 28 ИЮНЯ 2026, 20:09 |

Гонщик коллектива Red Bull Исак Хаджар заявил, что доволен результатом, который показал на Гран При Австрии.
Исак Хаджар: "В гонке у нас был неплохой темп, можно даже сказать, что сегодня мы были вторыми по скорости во всём пелотоне. Мне немного обидно, что я не смог финишировать выше. Тем не менее, после восьмого места в квалификации мы и предполагали что-то подобное. Мы приняли решение рано сделать первую остановку и это позволило мне прорваться вперёд. На этом этапе машина вела себя идеально и мне было комфортно за рулём. Я считаю, что это хороший знак".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |









