Гонщики Audi расположились за пределами первой десятки
| 28 ИЮНЯ 2026, 20:19 |

По итогам гонки в Австрии оба болида команды Audi не смогли финишировать в первой десятке.
Нико Хюлькенберг: "Стоит признать, что в гонке мы ошиблись с шинной стратегией. Мы слишком долго оставались на трассе и многие соперники на свежей резине смогли меня опередить. Тем не менее, я доволен гоночным темпом болида. В Сильверстоуне попробуем добиться большего".
Габриэль Бортолето: "Обидно, что сегодня я не смог заработать очки для команды. Но, болиды Racing Bulls были очень быстры, они просто выступали совсем в другой лиге. Отрадно видеть, что наши обновления помогли нам прибавить. Теперь нужно до конца раскрыть потенциал этих новинок".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |









