Haas объявила о партнёрстве с Bon Jovi
| 02 ИЮЛЯ 2026, 01:33 |
Пресс-служба команды Haas F1 подтвердила сотрудничество с известной рок группой Bon Jovi.
Группа была образована ещё в далёком 1983 году на территории Нью-Джерси. Широкую известность группе принесли такие хиты, как It’s My Life, Livin' on a Prayer и другие. Вокалистом коллектива выступает Джон Бон Джови, который проводит свой первый большой концертный тур "Forever Tour" вместе с группой, после перенесенной в 2022 году операции на голосовых связках и почти семилетнего перерыва.
Haas уже запустила конкурс, где разыгрывает VIP-билеты на заключительный концерт тура на стадионе "Уэмбли" в Лондоне (9 сентября).
Напомним, за 8 этапов сезона 2026 года Haas занимает 7 место в Кубке конструкторов имея на своём счету 21 очко и опережает команду Williams на 10 очков, в свою очередь проигрывая Racing Bulls 23 очка.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: |
| Ваш комментарий может быть первым |










