Вассёр опроверг переговоры о новом контракте Хэмилтона с «Ferrari»

10 ИЮЛЯ 2026, 11:49
vassyor-oproverg-peregovory-o-novom-kontrakte-hemiltona-s-ferrari

Руководитель "Ferrari" Фред Вассёр заявил, что не ведёт переговоров с Льюисом Хэмилтоном касательно продления соглашения, несмотря на слухи о возможности активации опции на 2027 год. Контракт семикратного чемпиона, подписанный в январе 2024 года, охватывает сезоны 2025 и 2026 годов с возможностью пролонгации ещё на один год.

"С чего вы вообще взяли, что речь идёт о продлении контракта? Я буду обсуждать это напрямую с Льюисом, а не с посторонними. У него действующее соглашение с нами, и сейчас неподходящий момент для разговоров о его продлении".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бен Сулайем анонсировал возвращение Хорнера в Формулу-1 Бен Сулайем анонсировал возвращение Хорнера в Формулу-1

Глава FIA Мохаммед бен Сулайем подтвердил, что Кристиан Хорнер...

10 Июл 2026
Превью новости: Вассёр опроверг переговоры о новом контракте Хэмилтона с «Ferrari» Вассёр опроверг переговоры о новом контракте Хэмилтона с «Ferrari»

Руководитель "Ferrari" Фред Вассёр заявил, что не ведёт переговоров...

10 Июл 2026
Превью новости: Физикелла: «Алонсо не заслуживает такого завершения карьеры» Физикелла: «Алонсо не заслуживает такого завершения карьеры»

Бывший гонщик Формулы-1 Джанкарло Физикелла высказался...

10 Июл 2026
Превью новости: Менеджмент Ферстаппена выдвинул три условия для продления контракта с «Red Bull» Менеджмент Ферстаппена выдвинул три условия для продления контракта с «Red Bull»

Менеджмент 4-кратного чемпиона мира Макса Ферстаппена направил...

10 Июл 2026
 2
Превью новости: Смедли призвал Ferrari сделать ставку на Хэмилтона в борьбе за титул 2026 года Смедли призвал Ferrari сделать ставку на Хэмилтона в борьбе за титул 2026 года

Льюис Хэмилтон и Шарль Леклер располагаются на 3-й и 4-й позициях...

10 Июл 2026
 1
Превью новости: По слухам Херта дебютирует в Формуле 1 уже в следующем году По слухам Херта дебютирует в Формуле 1 уже в следующем году

Издание The Racer сообщает, что руководство команды Cadillac собирается...

10 Июл 2026
Превью новости: Расселл: У нас с Кими одинаковые возможности Расселл: У нас с Кими одинаковые возможности

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл высказался по поводу...

10 Июл 2026
Превью новости: Стив Нильсен высказался о форме Франко Колапинто Стив Нильсен высказался о форме Франко Колапинто

Исполнительный директор команды Alpine Стив Нильсен высказался...

10 Июл 2026
Превью новости: Менеджер и отец Макса Ферстаппена провели долгую встречу с Хельмутом Марко Менеджер и отец Макса Ферстаппена провели долгую встречу с Хельмутом Марко

Отец 4-кратного чемпиона мира Макса Ферстаппена Йос и его...

10 Июл 2026
 4
Превью новости: Эдриан Ньюи впервые проехал на гиперкаре Red Bull RB17 на фестивале в Гудвуде Эдриан Ньюи впервые проехал на гиперкаре Red Bull RB17 на фестивале в Гудвуде

Руководитель Aston Martin, Эдриан Ньюи, впервые вывел на публику...

10 Июл 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 204 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.3 сек.)