Кристиан Хорнер: «Мне неинтересно быть просто очередной деталью в механизме»

11 ИЮЛЯ 2026, 11:22
kristian-horner-mne-neinteresno-byt-prosto-ocherednoy-detalyu-v-mehanizme

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем ранее заявил, что Кристиан Хорнер вернется в чемпионат. Теперь экс-руководитель "Red Bull Racing" рассказал, при каких обстоятельствах он готов вновь появиться в паддоке.

"Каждую неделю появляются слухи о том, в какую команду я могу перейти. Приятно осознавать, что меня не забывают. Очевидно, такие обсуждения неизбежны, но до определённого момента я не мог предпринимать шаги.

Сейчас я технически свободный агент, и после ухода из "Red Bull" это всегда имело для меня значение. Я не стремился заключать долгосрочные контракты. Мне неинтересно быть просто очередной деталью в большом механизме.

Я уже не раз доказывал свои возможности, и если я вернусь, то лишь на позицию, где смогу влиять на процессы, развивать команду и бороться за победы. В любой другой роли я быстро потеряю интерес.

Если нет шансов работать ради победы, какой в этом смысл?"

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: В Netflix анонсировали девятый сезон Drive to Survive, посвященный сезону-2026 В Netflix анонсировали девятый сезон Drive to Survive, посвященный сезону-2026

Стриминговый сервис Netflix официально анонсировал возвращение...

26 Авг 2026
Превью новости: Прошедшие тесты Формулы-3 на «Мадринге» 19 раз прерывались красными флагами Прошедшие тесты Формулы-3 на «Мадринге» 19 раз прерывались красными флагами

24–25 августа на новом мадридском автодроме «Мадринг» прошли...

26 Авг 2026
Превью новости: Глава Haas: «Потенциал Бермана не имеет границ» Глава Haas: «Потенциал Бермана не имеет границ»

Руководитель Haas Айо Комацу заявил, что не видит границ для...

26 Авг 2026
Превью новости: Ferrari представит особую ливрею в Монце в честь Михаэля Шумахера Ferrari представит особую ливрею в Монце в честь Михаэля Шумахера

В последние годы Скудерия взяла за правило радовать тифози...

26 Авг 2026
 1
Превью новости: Гоночный директор Mercedes похвалил своих пилотов за хороший уикэнд в Зандфорте Гоночный директор Mercedes похвалил своих пилотов за хороший уикэнд в Зандфорте

Гоночный директор команды Mercedes Эндрю Шовлин сообщил, что...

25 Авг 2026
 8
Превью новости: Хэмилтон: Я повёл себя не с лучшей стороны Хэмилтон: Я повёл себя не с лучшей стороны

Во время гонки на Гран При Нидерландов пилот Льюис Хэмилтон...

25 Авг 2026
 7
Превью новости: В FIA призвали не оскорблять судей в интернете В FIA призвали не оскорблять судей в интернете

После гонки в Зандфорте некоторые пилоты и болельщики раскритиковали...

25 Авг 2026
 5
Превью новости: Арвид Линдблад ответил на критику со стороны Пьера Гасли Арвид Линдблад ответил на критику со стороны Пьера Гасли

После гонки в Нидерландах Пьер Гасли из Alpine обрушился с...

25 Авг 2026
 4
Превью новости: Хаджар: До этого я ни разу не пропускал гонки Хаджар: До этого я ни разу не пропускал гонки

Перед началом Гран При Нидерландов пилот команды Red Bull Исак...

25 Авг 2026
 5
Превью новости: Глава McLaren доволен итогами гонки в Зандфорте Глава McLaren доволен итогами гонки в Зандфорте

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла высказался о Гран...

25 Авг 2026
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 674
Репутация: 1573
Дней: 2543
AngryCat (модератор) #2 11 Июл 2026, 21:25 Цитировать
Гарис, 11 Июл 2026, 14:17 сказал:
Хорнер, фигура большого масштаба -8 титулов и 4 КК значат многое, поэтому надо продать себя мало подороже, ещё и купить не только управленческие функции ,но и механизмы влияния на процесс в целом и чем больше его доля тем выше возможности и права.
6 КК.

Сообщений: 2214
Репутация: -1015
Дней: 669
Оранжевые вперед!
Гарис #1 11 Июл 2026, 14:17 Цитировать
Хорнер, фигура большого масштаба -8 титулов и 4 КК значат многое, поэтому надо продать себя мало подороже, ещё и купить не только управленческие функции ,но и механизмы влияния на процесс в целом и чем больше его доля тем выше возможности и права.
+1
Понравилось 2 пользователям (Chaser, DEMIVEL)



Гость
Имя:

Введите число 606 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.04 сек.)