Дэвидсон объяснил, почему молодость помогает Антонелли добиваться успеха в сезоне-2026
| 15 ИЮЛЯ 2026, 10:22 |
Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Энтони Дэвидсон поделился мнением о прогрессе гонщика "Mercedes" Андреа Кими Антонелли в текущем чемпионате.
"Психологические трудности чаще возникают у спортсменов на более поздних этапах карьеры, когда они уже многое пережили и испытали. В такой ситуации гонщик начинает анализировать возможные ошибки вместо того, чтобы сохранять свежий взгляд и энтузиазм.
В 19 лет ты чувствуешь себя непобедимым. Садишься за руль, наслаждаешься процессом, проходишь дистанцию и смотришь на итог. Если что-то пошло не по плану — впереди ещё два десятилетия.
Совсем иной уровень ответственности и давления ложится на тех, кто оказывается в положении Ландо Норриса в прошлом сезоне или Джорджа Расселла в нынешнем".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| |||||||








