Непрятная авария в Спа не поколебала настрой пилотов Alpine
| 18 ИЮЛЯ 2026, 07:44 |
По ходу гоночного уикэнда в Бельгии оба гонщика команды Alpine были довольны поведением болида. Во второй тренировке Франко Колапинто показал хорошее время, а вот его напарник Пьер Гасли разбил свою машину. Тем не менее, в коллективе рассчитывают, что в воскресенье их пилоты финишируют в первой десятке.
Пьер Гасли: "До самой аварии всё шло хорошо. Я был доволен поведением болида и нашим темпом. Во время инцидента я внезапно потерял контроль над машиной и врезался в барьер. Удар был сильным, но со мной всё в порядке. В субботу постараемся прибавить ещё и выйти в финал квалификации".
Франко Колапинто: "Мы довольны тем, как прошла пятница. Во второй тренировке я показал хороший результат и мы рассчитываем заработать очки в гонке".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |










А если поменять слово "Льюис" на "Макс" то тебе скажут что это сказал Леклер...