Макс Ферстаппен: Я не хочу снова жаловаться на регламент

18 ИЮЛЯ 2026, 22:14
maks-ferstappen-ya-ne-hochu-snova-zhalovatsya-na-reglament

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что недоволен текущим регламентом, но не хочет больше вслух высказывать критику.

Макс Ферстаппен: "На втором секторе этой трассы мы едем только на двигателе. Сколько это? 450, 500 лошадиных сил? Примерно такая мощность у болидов Формулы 3. Поэтому пилотировать в таких условиях не очень приятно.

Честно говоря, я не хочу больше критиковать этот регламент, иначе на выходе меня просто пристрелят. Как я уже говорил до этого, я стараюсь приспособиться к новым условиям и показать максимальный результат даже несмотря на то, что мне не нравятся новые болиды".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Вассёр обсудил с пилотами «Ferrari» тактику на Гран При Нидерландов Вассёр обсудил с пилотами «Ferrari» тактику на Гран При Нидерландов

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр сообщил, что в начале...

02 Сен 2026
Превью новости: Марко назвал этапы, где у «Red Bull» будет больше шансов на победу Марко назвал этапы, где у «Red Bull» будет больше шансов на победу

Бывший спортивный советник "Red Bull" Хельмут Марко назвал...

02 Сен 2026
Превью новости: Вассёр подтвердил, что в Монцу «Ferrari» привезут обновленный двигатель Вассёр подтвердил, что в Монцу «Ferrari» привезут обновленный двигатель

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр сообщил, что в предстоящий...

02 Сен 2026
Превью новости: Команда Ferrari уволила специалиста отвечавшего за систему сбора энергии Команда Ferrari уволила специалиста отвечавшего за систему сбора энергии

Пресс-служба команды Ferrari сообщила, что руководитель отдела...

02 Сен 2026
 1
Превью новости: Доменикали восхищен популярностью, которую обрел Антонелли в Италии Доменикали восхищен популярностью, которую обрел Антонелли в Италии

Президент Формулы-1 Стефано Доменикали восхищен популярностью...

02 Сен 2026
 1
Превью новости: Шарль Леклер: «Думаю, мы с Хэмилтоном оба лидеры Ferrari» Шарль Леклер: «Думаю, мы с Хэмилтоном оба лидеры Ferrari»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер заявил, что видит себя одним лидеров...

02 Сен 2026
 6
Превью новости: Риккардо Патрезе оценил выступления «Ferrari» в нынешнем сезоне Риккардо Патрезе оценил выступления «Ferrari» в нынешнем сезоне

Бывший гонщик Формулы-1 Рикардо Патрезе считает, что "Ferrari"...

02 Сен 2026
 1
Превью новости: Кими Антонелли: Даже стартуя последним можно набрать неплохие очки Кими Антонелли: Даже стартуя последним можно набрать неплохие очки

В Монце пилот Mercedes Кими Антонелли будет стартовать последним...

02 Сен 2026
 3
Превью новости: Хюлькенберг поделился ожиданиями от этапа в Монце Хюлькенберг поделился ожиданиями от этапа в Монце

Гонщик команды Audi Нико Хюлькенберг поделился ожиданиями...

02 Сен 2026
Превью новости: Глава Red Bull высказался о назначении Тома Маккалоу на пост гоночного директора Глава Red Bull высказался о назначении Тома Маккалоу на пост гоночного директора

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал...

02 Сен 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2233
Репутация: -990
Дней: 676
Оранжевые вперед!
Гарис #8 19 Июл 2026, 15:52 Цитировать
Дык один раз наныл изменения ,в этот раз может и не прокатить
-3

Сообщений: 480
Репутация: 656
Дней: 1642
Z О V
!!! #7 19 Июл 2026, 14:30 Цитировать
Megavolt Megawattovich, 19 Июл 2026, 09:06 сказал:
...думаешь почему?!
Наверное для того , что бы у Вас - гонщиков было больше шансов доехать до конца гонки целыми и не вредимыми, потому что в пылу борьбы в готовы брошки друг другу свернуть не задумываясь о последствиях!
Вообще не по-этому. Там скорее шли за развитием турбо и снижением объёмов двс в авто индустрии, а так же начали коридорить регламент, чтобы отрывов по 5 сек. с круга не было и пришлось учитывать интересы разных игроков (вкл. тех кто 12 горшковые 3,6 не горел желанием делать), ну а потом отмена дозаправок... а про последние псевдо эко и электро повестки уж точно не про заботу о пилотах.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Consul) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2032
Репутация: 6538
Дней: 1730
No pain - no Gain
shummy #6 19 Июл 2026, 10:01 Цитировать
Megavolt Megawattovich, разве он жалуется на то , что ему мало 1000 сил? Их реализация на трассе - вот камень преткновения. Ну и было бы 1500 так вообще было бы огнище - скорости под 400, тру-драйв и выживает сильнейший а Убиться можно на машине с любой мощностью. В мото гп райдеры в каждой гонке летают - вот недавно Берзекки летал, до него братья Маркесы сальто делали. Никто же литровые мото не запрещает из-за этого.
+6
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Pitcher, babka44out) и ещё 5 гостям

Megavolt Megawattovich удалил собственное сообщение от 19 Июл 2026, 09:07

Сообщений: 102
Репутация: -14
Дней: 1289
Megavolt Megawattovich #4 19 Июл 2026, 09:06 Цитировать
Я не хочу снова жаловаться на регламент, но буду продолжать это делать!
Макс прикинь а было время моторы были 1500 л.с. и больше, но почему то потом решили опуститься до 1000 л.с.и ни кто не вонял, зачем мощность снизили, как думаешь почему?!
Наверное для того , что бы у Вас - гонщиков было больше шансов доехать до конца гонки целыми и не вредимыми, потому что в пылу борьбы в готовы брошки друг другу свернуть не задумываясь о последствиях!
Какой же вы - Максим [плохое слово], скорее бы вас выгнали с позором!
-13
AngryCat отредактировал сообщение 19.07.2026 09:56

SellTurboTroll удалил собственное сообщение от 19 Июл 2026, 00:15

Сообщение от SellTurboTroll (18 Июл 2026, 23:45) было удалено модератором.

Вы получили бан (30 дн.) за нарушения правил общения на сайте

Сообщений: 1172
Репутация: 2527
Дней: 3453
Не минусую другие мнения
aom #1 18 Июл 2026, 23:39 Цитировать
gp2 engine! gp2 engine!
+1
Понравилось 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 872 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.43 сек.)