В Haas недовольны инцидентом между пилотами

20 ИЮЛЯ 2026, 05:10
v-haas-nedovolny-intsidentom-mezhdu-pilotami

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики коллектива Haas столкнулись между собой, после чего им пришлось посетить боксы для смены резины.

Оливер Берман: "Должен признать, что в этот гоночный уикэнд мы стали немного ближе к нашим соперникам. Сразу после старта у меня возникли небольшие проблемы с коробкой передач и я пропустил несколько болидов. А потом мы столкнулись с Эстебаном и я получил прокол колеса. После этого претендовать на хороший результат я уже не мог".

Эстебан Окон: "В инциденте с Оливером нам обоим просто не повезло. Мы оказались в таком месте трассы, где нам не хватило пространства для манёвра. Но, я думаю, этот прокол не сильно повлиял на мой итоговый результат. На этой трассе у болида нет темпа, поэтому я в любом случае финишировал бы в хвосте пелотона".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Макс Ферстаппен: Джордж, таковы реалии современной Формулы 1 Макс Ферстаппен: Джордж, таковы реалии современной Формулы 1

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен выразил своё мнение...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Глава Red Bull похвалил своих пилотов за хорошую гонку Глава Red Bull похвалил своих пилотов за хорошую гонку

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис позитивно отозвался...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
 3
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
 4
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 3
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
 3
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 395 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)