В последнее время многие эксперты сходятся на том, что пилот Макс Ферстаппен останется в Red Bull, потому что других достойных вариантов попросту нет. В связи с этим, внимание общественности переключилось на коллектив Aston Martin.
Совсем скоро команда из Сильверстоуна представит свою новую версию болида и от того, какие результаты будут показывать пилоты, а в частности Фернандо Алонсо, зависит очень многое. Эксперты считают, что если команду Aston Martin постигнет неудача, то испанец покинет коллектив. Наиболее вероятным местом продолжения карьеры называют Alpine. Недавно французская команда подписала партнёрское соглашение с компанией Gucci и это должно помочь удовлетворить финансовые запросы Алонсо.
В случае перехода Фернандо в Alpine без работы окажется Франко Колапинто. Возможно с этим связаны его недавние встречи с главой Williams Джеймсом Ваулзом. Что касается сменщика Алонсо, но вероятными кандидатами являются Эстебан Окон и Карлос Сайнс. Однако, всё же не исключён переход Сайнса в Audi на место Хюлькенберга.
Черный, с чем я с вами согласен, что и Алонсо и Ньюи это уже дяди немолодые. Но Ньюи и не надо быть молодым - он делает машины. Тут молодость не нужна. Но тоже считаю что как конструктор он сильно переоценен. И феррари и Мерседес без него благополучно чемпионили. В чем он оказался силен, так это в машинах с граунд эффектом. Сейчас другой регламент и его достоинства как конструктора исчезли. Сейчас нужно мощное двигло и не менее мощная батарея. Ну и шасси - но Ньюи шасси не проектирует вроде. Стролл был под влиянием успехов РБ и это затмило ему разум. Тоже считаю, что не на ту лошадь он поставил.
Алонсо и Ньюи- пережитки прошлого. Странно, что Лоруэнс так втупил и немеренные деньги выкинул на ветер, подписав этих мамонтов.
Алонсо то и так никто уже не помнит, для нового поколения зрителей и болел это какой-то пожилой мужик из конца пелетона.
Жаль будет , если Колапинто уберут и за кучу денег возьмут Нандо. Его времена давно прошли
Азат, 22 Июл 2026, 09:13 сказал: Алонсо самому не противно, между этими командами туда сюда перемещаться, из альпин в астон, потом обратно... пора уже на отдых мне кажется
Уйдёт в Альпин, а Астон поедет, закон подлости всегда работает
+6
Понравилось 4 пользователям (Waison, Chaser, Belousov...) и ещё 2 гостям
Спасибо ,за то что провели огромадную работу по сортировке и выписке моих постов. Надеюсь увидели знакомые буквы, а может быть и целые слова.Смело мож... news/f1-96182.html
RC
На данный момент это самый сильный пилот в Формуле 2, так что не удивительно. Отличная замена Лоусену. news/f1-96186.html
votum
А ты совесть, честь и непорочная девственность данного ресурса?
Документик на право запрета нахождения кого-либо ЗДЕСЬ ты в состоянии предъявить?
... news/f1-96182.html
Suba38
Я пока не могу ничего сказать, возможно позже такая возможность и пропадёт. news/f1-96172.html