Дэвид Култхард: Расселлу нужно брать пример с Макса

22 ИЮЛЯ 2026, 09:17
devid-kulthard-rassellu-nuzhno-brat-primer-s-maksa

Бывший гонщик Формулы 1 Дэвид Култхард считает, что пилот команды Mercedes Джордж Расселл сможет преодолеть полосу неудач.

Дэвид Култхард: "Можно сказать, что у Джорджа сейчас идёт черная полоса неудач. Тем не менее, я уверен, что он сможет преодолеть все переживания и вернуться на свой уровень. Ему нужно посмотреть на то, как это делает Макс Ферстаппен. В Великобритании он был очень недоволен своей командой, он рвал и метал. Но, он смог успокоиться, перезагрузиться и в Бельгии приехать на подиум. Сейчас Джорджу необходимо сделать тоже самое".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Антонелли: «В Mercedes нет первого номера» Антонелли: «В Mercedes нет первого номера»

Андреа Кими Антонелли возглавляет чемпионат, однако статус...

20 Сен 2026
 1
Превью новости: Бинотто назвал гонщика, ради которого был бы готов пойти на всё Бинотто назвал гонщика, ради которого был бы готов пойти на всё

Руководитель проекта "Audi" Маттиа Бинотто считает четырёхкратного...

20 Сен 2026
Превью новости: Себастьян Феттель высказался о новых болидах Формулы-1 Себастьян Феттель высказался о новых болидах Формулы-1

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель порассуждал...

20 Сен 2026
Превью новости: Култхард оценил честность Рассела в противостоянии с Антонелли Култхард оценил честность Рассела в противостоянии с Антонелли

Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард высказался о ситуации...

20 Сен 2026
Превью новости: Бинотто заявил, что Бортолето напоминает ему  Шумахера Бинотто заявил, что Бортолето напоминает ему Шумахера

Руководитель "Audi" Маттиа Бинотто видит в своём гонщике Габриэле...

20 Сен 2026
Превью новости: Леклер: Возможно, в будущем я буду помогать молодым пилотам Леклер: Возможно, в будущем я буду помогать молодым пилотам

Гонщик Ferrari Шарль Леклер высказался о своём будущем после...

20 Сен 2026
Превью новости: Андреа Стелла высказался о Кими Антонелли Андреа Стелла высказался о Кими Антонелли

Глава команды McLaren Андреа Стелла высказался о гонщике Mercedes...

20 Сен 2026
 2
Превью новости: Mercedes привезёт обновления к этапу в Малайзии Mercedes привезёт обновления к этапу в Малайзии

Главный гоночный инженер команды Mercedes Эндрю Шовлин подтвердил...

20 Сен 2026
Превью новости: Алонсо может вернуться в WEC в 2027 году Алонсо может вернуться в WEC в 2027 году

Алонсо дебютировал в чемпионате по гонкам на выносливость...

20 Сен 2026
 5
Превью новости: Финал сезона в Абу-Даби: организаторы готовы провести гонку, но F1, похоже, нет Финал сезона в Абу-Даби: организаторы готовы провести гонку, но F1, похоже, нет

Организаторы этапа в Абу-Даби заявляют, что готовы обеспечить...

20 Сен 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от votum (22 Июл 2026, 19:34) было удалено модератором.

Флуд

Сообщений: 2283
Репутация: -932
Дней: 694
Оранжевые вперед!
Гарис #14 22 Июл 2026, 19:09 Цитировать
AngryCat, 22 Июл 2026, 17:47 сказал:
DEMIVEL, Гарис, господа, высказывания не по теме обсуждения являются флудом, два таких высказывания - рецидив, три - систематический флуд. Карается согласно пункта 7 Правил общения. На первый раз обоим предупреждение.
.Извините,не сдержался .
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2283
Репутация: -932
Дней: 694
Оранжевые вперед!
Гарис #13 22 Июл 2026, 19:07 Цитировать
DEMIVEL, 22 Июл 2026, 17:39 сказал:
Не ври! Если бы наша ватажонка не держала тебя в тонусе - ты бы давно мог покинуть сей прекрасный мир от старости. А так глядь: приходится активным быть, отсюда и здоровье берётся

+1
Понравилось 1 гостю
Гарис отредактировал сообщение 22.07.2026 19:12

Сообщений: 2684
Репутация: 2418
Дней: 1033
гиперборея
fullpower #12 22 Июл 2026, 18:06 Цитировать
AngryCat, 22 Июл 2026, 17:47 сказал:
DEMIVEL, Гарис, господа, высказывания не по теме обсуждения являются флудом, два таких высказывания - рецидив, три - систематический флуд. Карается согласно пункта 7 Правил общения. На первый раз обоим предупреждение.
+2
Понравилось 3 пользователям (frt, Pitcher, AngryCat)

Сообщений: 702
Репутация: 1730
Дней: 2568
AngryCat (модератор) #11 22 Июл 2026, 17:47 Цитировать
DEMIVEL, Гарис, господа, высказывания не по теме обсуждения являются флудом, два таких высказывания - рецидив, три - систематический флуд. Карается согласно пункта 7 Правил общения. На первый раз обоим предупреждение.
+3
Понравилось 1 пользователю (fullpower) и ещё 3 гостям
AngryCat отредактировал сообщение 22.07.2026 17:48

Сообщений: 508
Репутация: 1323
Дней: 484
DEMIVEL #10 22 Июл 2026, 17:39 Цитировать
Гарис, 22 Июл 2026, 17:24 сказал:
Спасибо ,племянничек,мне от вашей ватажонки,как говорил персонаж в одном фильме-даже спирту с морозу не надо
Не ври! Если бы наша ватажонка не держала тебя в тонусе - ты бы давно мог покинуть сей прекрасный мир от старости. А так глядь: приходится активным быть, отсюда и здоровье берётся
+2
Понравилось 1 пользователю (babka44out) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2283
Репутация: -932
Дней: 694
Оранжевые вперед!
Гарис #9 22 Июл 2026, 17:24 Цитировать
DEMIVEL, 22 Июл 2026, 17:15 сказал:
Зачем, дядя? Тебя мы отправим в РБ, молодёжкой рулить - возраст подходящий :)
Спасибо ,племянничек,мне от вашей ватажонки,как говорил персонаж в одном фильме-даже спирту с морозу не надо
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 508
Репутация: 1323
Дней: 484
DEMIVEL #8 22 Июл 2026, 17:15 Цитировать
Гарис, 22 Июл 2026, 16:08 сказал:
Спасибо ,за то что провели огромадную работу по сортировке и выписке моих постов. Надеюсь увидели знакомые буквы, а может быть и целые слова.Смело можете записываться на кастинг на должность корректора в какой нибудь жёлтый журнальчик под творческим псевдонимом "неистовый метатель"
Зачем, дядя? Тебя мы отправим в РБ, молодёжкой рулить - возраст подходящий :)
+2
Понравилось 2 пользователям (panasonic, babka44out) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2283
Репутация: -932
Дней: 694
Оранжевые вперед!
Гарис #7 22 Июл 2026, 16:08 Цитировать
babka44out, 22 Июл 2026, 14:24 сказал:
Не-не, я обычно дизлайкаю явных хамов и явные глупости, а-ля как 80% комментов у Гарика (который теперь "Дедулян", а не который "моя бабушка курит трубку"). Был тут юзер, любитель ЛХ, но общался адекватно (в отличие от). Так я его практически и не дизлайкал. Но вот этим двоим (votum и Спортцмен) поставил много. Мне не нравится их стиль общения здесь
Спасибо ,за то что провели огромадную работу по сортировке и выписке моих постов. Надеюсь увидели знакомые буквы, а может быть и целые слова.Смело можете записываться на кастинг на должность корректора в какой нибудь жёлтый журнальчик под творческим псевдонимом "неистовый метатель"
+2
Понравилось 2 пользователям (babka44out, shummy) и ещё 2 гостям

Сообщений: 337
Репутация: -954
Дней: 545
votum #6 22 Июл 2026, 15:10 Цитировать
babka44out, 22 Июл 2026, 14:24 сказал:
Не-не, я обычно дизлайкаю явных хамов и явные глупости, а-ля как 80% комментов у Гарика (который теперь "Дедулян", а не который "моя бабушка курит трубку"). Был тут юзер, любитель ЛХ, но общался адекватно (в отличие от). Так я его практически и не дизлайкал. Но вот этим двоим (votum и Спортцмен) поставил много. Мне не нравится их стиль общения здесь
А ты совесть, честь и непорочная девственность данного ресурса?
Документик на право запрета нахождения кого-либо ЗДЕСЬ ты в состоянии предъявить?
.....
Тишина.
Значит очередной самозванец.


+1
Понравилось 1 пользователю (Гарис) и ещё 2 гостям

Сообщений: 800
Репутация: 987
Дней: 665
MSC & LEC FAN
babka44out #5 22 Июл 2026, 14:34 Цитировать
shummy, 22 Июл 2026, 14:11 сказал:
babka44out, тебя заразили вирусом дизлайков?
Забыл: Аэрокота ещё дизлайкаю исправно. Парадокс: котов люблю, но Аэро - исключение. Сам он в таком стиле не пишет, но всегда поддерживает.
-1
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 1 гостю
babka44out отредактировал сообщение 22.07.2026 14:37

Сообщений: 800
Репутация: 987
Дней: 665
MSC & LEC FAN
babka44out #4 22 Июл 2026, 14:24 Цитировать
shummy, 22 Июл 2026, 14:11 сказал:
babka44out, тебя заразили вирусом дизлайков? может стоит попроще и терпимее относится к чужим мнениям и жизнь ярче и спокойнее будет)) Я вот почти всем ставлю лайки, кроме одной группы. Но и их бы я не минусил, если б были в адеквате. Но не тот случай
Не-не, я обычно дизлайкаю явных хамов и явные глупости, а-ля как 80% комментов у Гарика (который теперь "Дедулян", а не который "моя бабушка курит трубку"). Был тут юзер, любитель ЛХ, но общался адекватно (в отличие от). Так я его практически и не дизлайкал. Но вот этим двоим (votum и Спортцмен) поставил много. Мне не нравится их стиль общения здесь
+2
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 2 гостям
babka44out отредактировал сообщение 22.07.2026 14:27

Сообщений: 2089
Репутация: 6729
Дней: 1748
No pain - no Gain
shummy #3 22 Июл 2026, 14:11 Цитировать
babka44out, тебя заразили вирусом дизлайков? может стоит попроще и терпимее относится к чужим мнениям и жизнь ярче и спокойнее будет)) Я вот почти всем ставлю лайки, кроме одной группы. Но и их бы я не минусил, если б были в адеквате. Но не тот случай
ПС вот и сейчас - буквально за пару минут почти 40 минусов. Ну понятно чьих рук дело.
+4
Понравилось 3 пользователям (Саид, aom, babka44out) и ещё 4 гостям
shummy отредактировал сообщение 22.07.2026 14:17

Сообщений: 800
Репутация: 987
Дней: 665
MSC & LEC FAN
babka44out #2 22 Июл 2026, 10:40 Цитировать
Огорчён, что не могу поставить тебе ещё один дизлайк, тут теперь какой-то лимит ввели.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 337
Репутация: -954
Дней: 545
votum #1 22 Июл 2026, 09:49 Цитировать
Конечно, а как же
Вместо грамотной и информативной обратной связи с техниками и механиками, нужно их разметать и порвать
И получить в подарок на шару от того же британца, который выпилился сам и обломал пенса, подиум.
Не, ну, а чо, сработало же
Щикарная стратегия!
Так победим
-4
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 922 (антиспам)
Email (обязательно)