Ландо Норрис прокомментировал победу на Гран-при Венгрии

26 ИЮЛЯ 2026, 18:17
lando-norris-prokommentiroval-pobedu-na-gran-pri-vengrii

Действующий чемпион Формулы-1 Ландо Норрис (пилот "McLaren") поделился эмоциями после победы в Венгрии. Гонщик признался, что старт гонки выдался для него непростым.

"Честно говоря, я до конца не понял, что стряслось на первом круге. Задняя ось скользила, было три или четыре мощных срыва — это был кошмар. Оскар отлично сработал, когда подрезал меня и вырвался вперёд. Полагаю, я слишком широко выехал на грязную часть трассы, и на этом наше соперничество завершилось. Но я продолжал атаковать, стараясь спровоцировать его на ошибку или что-то еще. Сегодня я показал, пожалуй, высочайший темп из возможных.

Машина была приятной в управлении, я ощущал полную уверенность, так что этап вышел отличным. Отыграться и снова подняться на вершину — большое удовольствие. Темп оказался настолько хорош, что я мог удлинять отрезки. Невероятно рад опять увидеть цифру „1”.

Надеюсь, нам удастся выиграть ещё в этом сезоне. Судя по тому, как здорово мы выглядели сегодня, я твёрдо в это верю. Разумеется, будут моменты, когда мы столкнёмся с трудностями, но найдутся и гонки, где мы окажемся ещё убедительнее. Мы знали, что этот автодром нам подходит — это, возможно, моя лучшая трасса во всём расписании. Я был уверен, что успех придёт. Вся команда вложила массу усилий, чтобы создать болид, способный побеждать. И я счастлив, что добыл эту победу для них".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Как вы смотрите уик-энд Формулы 1?
Весь уик-энд
Только гонку
Гонку и квалификацию
Только результаты
Как получится

Проголосовать
Проголосовало 135 гостей и 42 пользователя (Waison, F1 Racing Team, Спортцмен, Amalamu, serega_k, Аэрокот, bekabars, Гарис, Tungus, Antares, !!!, Алексей Б., ЖигулевскоеТемноеБар, Анатолий18, Sergez, suslik5, Seryi_Volk, SCHAPEL, Alex52, Qwertyq, abacus66, Alex5-6, babka44out, Veselin, Pivolog, raif, Maxim Verg, Herbert, AndryF1, DeadlyQueen, Suba38, Эксперт гонок, Forbi, Чингачкук Иван Моисеевич, Pohilo, panasonic, Mocco, dimon, Dmitry22, frt, AngryCat, alsait50)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Расселл объяснил провальный старт в Венгрии проблемами с силовой установкой Расселл объяснил провальный старт в Венгрии проблемами с силовой установкой

Джордж Расселл из "Mercedes" объяснил неудачный старт гонки...

26 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Венгрии: итоги конкурса прогнозов Гран-при Венгрии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого...

26 Июл 2026
Превью новости: Андреа Стелла о дуэли между своими пилотами: «Думаю, Оскар не в обиде на команду» Андреа Стелла о дуэли между своими пилотами: «Думаю, Оскар не в обиде на команду»

Глава "McLaren" Андреа Стелла прокомментировал дуэль между...

26 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Венгрии: сводная таблица результатов после гонки Гран-при Венгрии: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически...

26 Июл 2026
Превью новости: Haas осталась без очков на Гран-при Венгрии Haas осталась без очков на Гран-при Венгрии

Гран-при Венгрии принес "Haas" очередной неутешительный результат:...

26 Июл 2026
Превью новости: Льюис Хэмилтон прокомментировал результаты Гран-при Венгрии и свой штраф Льюис Хэмилтон прокомментировал результаты Гран-при Венгрии и свой штраф

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон уверен, что потерял...

26 Июл 2026
 2
Превью новости: Оскар Пиастри: «Лучший момент моей гонки - обгон Норриса на старте» Оскар Пиастри: «Лучший момент моей гонки - обгон Норриса на старте»

Гонщик "McLaren" Оскар Пиастри прокомментировал гонку Гран-при...

26 Июл 2026
Превью новости: Стелла: «Победа Норриса подтвердила нашу конкурентоспособность» Стелла: «Победа Норриса подтвердила нашу конкурентоспособность»

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла поделился впечатлениями...

26 Июл 2026
 2
Превью новости: Кими Антонелли прокомментировал третье место в Венгрии Кими Антонелли прокомментировал третье место в Венгрии

19-летний пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли, возглавляющий...

26 Июл 2026
 2
Превью новости: Ферстаппен объяснил, как смог финишировать вторым на Гран-при Венгрии Ферстаппен объяснил, как смог финишировать вторым на Гран-при Венгрии

Гонщик "Red Bull" Макс Ферстаппен рассказал о тактике, позволившей...

26 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3309
Репутация: -1708
Дней: 1880
to support Norris
Алексей Б. #1 26 Июл 2026, 18:23 Цитировать
Над стартом надо работать и работать, но темп от Напарника - за это Спасибо! Кстати, сегодня я опасался только одного Товарища, это - Оскар, и Австралиец надо признать всадил хорошего Леща на старте Британцу.
+1
Понравилось 1 пользователю (Forbi)



Гость
Имя:

Введите число 905 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.67 сек.)