Зак Браун: «У McLaren будут еще победы в этом сезоне»

01 АВГУСТА 2026, 10:37
zak-braun-u-mclaren-budut-eshche-pobedy-v-etom-sezone

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун уверен, что победа Ландо Норриса в Венгрии не будет последней победой команды в сезоне 2026 года.

"Привет, фанаты "McLaren"! Мы уходим на летний перерыв, и признаюсь, немного жаль прерываться, ведь только что была одержана первая победа в сезоне.

Начало сезона было непростым, но вся команда отлично поработала, включая двух наших пилотов. Мы снова начали побеждать, впереди много гонок.

Соперничество крайне напряженное. "Mercedes" явно лидировала по ходу сезона. "Ferrari" набирает темп и уже выигрывала. "Red Bull" также в числе фаворитов, как и "McLaren". Так что нас ждет захватывающая вторая половина.

Наконец-то мы выиграли первую гонку, и я верю, что победы будут еще. Ландо Норрис и Оскар Пиастри отлично выполняют свои задачи.

Благодарю вас за мощную поддержку. Отличного отдыха, до встречи в Голландии!"

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Мартин Брандл: В этих условиях Лоусон может проявить себя Мартин Брандл: В этих условиях Лоусон может проявить себя

Журналист Формулы 1 Мартин Брандл оценил выступления гонщика...

01 Авг 2026
Превью новости: У гонщика Льюиса Хэмилтона появился новый домашний питомец У гонщика Льюиса Хэмилтона появился новый домашний питомец

Собачий питомник в штате Мэн сообщил, что пилот команды...

01 Авг 2026
Превью новости: Серхио Перес: Надёжность болидов оставляет желать лучшего Серхио Перес: Надёжность болидов оставляет желать лучшего

Гонщик коллектива Cadillac Серхио Перес высказался о выступлениях...

01 Авг 2026
Превью новости: Глава Mercedes высказался о характере Кими Антонелли Глава Mercedes высказался о характере Кими Антонелли

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф поделился своим мнением...

01 Авг 2026
 2
Превью новости: Гюнтер Штайнер: Джеймс Ваулз может не удержаться на своём посту Гюнтер Штайнер: Джеймс Ваулз может не удержаться на своём посту

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер уверен...

01 Авг 2026
Превью новости: Маттиа Бинотто ответил на слухи о возможном переходе Сайнса в «Audi» Маттиа Бинотто ответил на слухи о возможном переходе Сайнса в «Audi»

Руководитель проекта "Audi" Маттиа Бинотто отреагировал на...

01 Авг 2026
Превью новости: Зак Браун: «У McLaren будут еще победы в этом сезоне» Зак Браун: «У McLaren будут еще победы в этом сезоне»

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун уверен, что победа...

01 Авг 2026
 1
Превью новости: Култхард: «Aston Martin станет самой прогрессирующей командой в ближайшие два года» Култхард: «Aston Martin станет самой прогрессирующей командой в ближайшие два года»

Дэвид Култхард, бывшийгонщик Формулы-1, предсказывает "Aston...

01 Авг 2026
 1
Превью новости: Лео Туррини прокомментировал выступление «Ferrari» на Гран-при Венгрии Лео Туррини прокомментировал выступление «Ferrari» на Гран-при Венгрии

Итальянский журналист Лео Туррини прокомментировал выступление...

01 Авг 2026
Превью новости: Габриэл Бортолето: «Моя будущая карьера неразрывно связана с Audi» Габриэл Бортолето: «Моя будущая карьера неразрывно связана с Audi»

Пилот "Audi" Габриэл Бортолето, которому 21 год, рассказал о...

01 Авг 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2101
Репутация: -1073
Дней: 644
Оранжевые вперед!
Гарис #1 01 Авг 2026, 14:14 Цитировать
Очень хочется, чтобы во второй половине сезона были у Маков и подиумы и победы.
-1



Гость
Имя:

Введите число 414 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.29 сек.)