Джордж Расселл: Я знал, что останусь в Mercedes
| 21 АВГУСТА 2026, 11:07 |
Пилот команды Mercedes Джордж Расселл сообщил, что несмотря на слухи о переходе Макса Ферстаппена никогда не сомневался в лояльности руководства.
Джордж Расселл: "Все эти слухи о возможных переходах из команды в команду создают журналисты. Они делают это для того, чтобы заинтересовать болельщиков. Но мы в своих коллективах знаем реальное положение вещей. Поэтому я был абсолютно спокоен несмотря на сплетни о том, что Макс придёт на моё место.
В целом, нет ничего необычного в том, что команды и гонщики ведут различные переговоры. Каждый хочет понять, какие варианты есть на рынке. Так устроена Формула 1. Поэтому, если вы увидели как кто-то выходит из чужого моторхоума, это не значит, что он обязательно хочет подписать с ними контракт".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |










