Леклер доволен третьим местом в спринт-квалификации в Зандфорте

21 АВГУСТА 2026, 19:45
lekler-dovolen-tretim-mestom-v-sprint-kvalifikatsii-v-zandforte

Шарль Леклер показал 3-й результат в квалификации к спринту на трассе в Зандфорте. Пилот "Ferrari" признался, что его быстрый круг стал одним из лучших в текущем сезоне.

"Разумеется, хотелось бы завоевать поул, но я всё равно рад, ведь сегодня мне удалось проехать один из сильнейших квалификационных кругов в этом сезоне, если не самый лучший. Это подтверждает, что мы выбрали верный курс, в том числе и в плане ощущений от болида.

Не факт, что такая форма сохранится надолго, однако мы точно продвигаемся в правильном направлении — именно так я и мечтал начать вторую часть сезона. В целом, неплохая попытка, но обидно, что до поула не хватило самую малость. Тем не менее, мы в борьбе.

С самого утра я чувствовал себя в кокпите уверенно, хотя в гоночном темпе может возникнуть больше сложностей. Утром условия на трассе были непростыми, так что давайте дождёмся спринта. Но пока старт уик-энда выглядит обнадёживающе".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2689
Репутация: 2432
Дней: 1061
гиперборея
fullpower #3 22 Авг 2026, 11:03 Цитировать
Stalmix , 22 Авг 2026, 10:56 сказал:
Сегодня и спринт и квала... а я напился, не факт, что посмотрю онлайн...
главное за руль ни, ни ..

Сообщений: 483
Репутация: 1096
Дней: 1667
Ну, за честность! :)
Stalmix #2 22 Авг 2026, 10:56 Цитировать
Сегодня и спринт и квала... а я напился, не факт, что посмотрю онлайн...
+1
Понравилось 1 пользователю (fullpower)

Сообщений: 2689
Репутация: 2432
Дней: 1061
гиперборея
fullpower #1 22 Авг 2026, 06:05 Цитировать
теперь осталось только расслабится и получить наслаждение от процесса пилотирования чемпионского болида.
+1
Понравилось 1 пользователю (Stalmix )
fullpower отредактировал сообщение 22.08.2026 06:26



Гость
Имя:

Введите число 338 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.12 сек.)