«Aston Martin» закончили спринт-квалификацию на 18-м и 22-м местах

21 АВГУСТА 2026, 20:12
aston-martin-zakonchili-sprint-kvalifikatsiyu-na-18-m-i-22-m-mestah

Несмотря на обновлённое шасси AMR26 на венгерском этапе, а теперь и модернизированную силовую установку Honda, результаты "Aston Martin" не улучшились.

Лэнс Стролл (19-е место): "Считаю, что сегодня мы могли выступить заметно лучше. Однако нас подводит управляемость, и было немало других моментов, из-за которых всё пошло не по плану. Сейчас наша главная задача — выяснить причины происходящего. Ветер сегодня сильный, но условия для всех одинаковые. Вечером мы тщательно изучим информацию, чтобы в субботу найти способы прибавить".

Фернандо Алонсо (22-е место): "На тренировке всё выглядело вполне прилично, но в квалификации возникли сложности с управляемостью, временами было тяжело замедлиться и затормозить. Плюс ко всему, у нас не открывалось заднее крыло, что тоже отнимало время. Инженеры Honda только-только представили обновлённый двигатель, так что особенности поведения машины будем изучать уже непосредственно по ходу спринта".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Боттас и Перес подвели итоги квалификации к спринту в Зандфорте Боттас и Перес подвели итоги квалификации к спринту в Зандфорте

Пилоты "Cadillac" прокомментировали результаты спринт-квалификации...

21 Авг 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен: «Сложно было найти сцепление и баланс» Макс Ферстаппен: «Сложно было найти сцепление и баланс»

Пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен остался недоволен поведением...

21 Авг 2026
Превью новости: «Aston Martin» закончили спринт-квалификацию на 18-м и 22-м местах «Aston Martin» закончили спринт-квалификацию на 18-м и 22-м местах

Несмотря на обновлённое шасси AMR26 на венгерском этапе, а...

21 Авг 2026
Превью новости: Леклер доволен третьим местом в спринт-квалификации в Зандфорте Леклер доволен третьим местом в спринт-квалификации в Зандфорте

Шарль Леклер показал 3-й результат в квалификации к спринту...

21 Авг 2026
Превью новости: Ландо Норрис о втором месте в спринт-квалификации: «Достойный результат» Ландо Норрис о втором месте в спринт-квалификации: «Достойный результат»

Пилот "McLaren" Ландо Норрис поделился впечатлениями от второго...

21 Авг 2026
 2
Превью новости: Льюис Хэмилтон о седьмом месте в спринт-квалификации: «Провальная сессия» Льюис Хэмилтон о седьмом месте в спринт-квалификации: «Провальная сессия»

Семикратный чемпион мира и гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон...

21 Авг 2026
Превью новости: Кими Антонелли прокомментировал пятое место в спринт-квалификации ГП Нидерландов Кими Антонелли прокомментировал пятое место в спринт-квалификации ГП Нидерландов

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли прокомментировал итоги...

21 Авг 2026
Превью новости: Тото Вольфф: «Джордж снова в своей лучшей форме» Тото Вольфф: «Джордж снова в своей лучшей форме»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф прокомментировал поул Джорджа...

21 Авг 2026
Превью новости: Джордж Расселл о поуле в спринт-квалификации: «Все сошлось идеально» Джордж Расселл о поуле в спринт-квалификации: «Все сошлось идеально»

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл завоевал поул в квалификации...

21 Авг 2026
Превью новости: На болиде Алонсо не работал режим Straight Mode? На болиде Алонсо не работал режим Straight Mode?

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо, от которого ждали...

21 Авг 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 859 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.34 сек.)