Джордж Расселл: «Если бы дождь начался чуть раньше, исход спринта был бы другим»

22 АВГУСТА 2026, 14:12
dzhordzh-rassell-esli-by-dozhd-nachalsya-chut-ranshe-ishod-sprinta-byl-by-drugim

Пилот Mercedes Джордж Расселл, выигравший спринтерскую гонку в Зандворте, признался, что остался доволен тем, как стартовал уик-энд. По его словам, если бы дождь начался немного раньше, расстановка сил на финише была бы другой.

Джордж Расселл: «Уикенд стартовал великолепно. Если бы у нас был ещё один круг, то исход был бы иным, поэтому я рад, что ливень застал нас уже после клетчатого флага»

Расселл также отметил высокий темп Ferrari, предположив, что в основной гонке борьба будет напряжённой. Британец добавил, что осознанно берёг резину в скоростных поворотах, чтобы к концу спринта сталось побольше ресурса.

Джордж Расселл: "Я понимал, что если Леклер обгонит Норриса, то он поедет достаточно быстро и как только я увидел Шарля позади, я немного прибавил".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Алонсо доволен прогрессом Aston Martin после квалификации в Нидерландах Алонсо доволен прогрессом Aston Martin после квалификации в Нидерландах

Пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо подвел итоги квалификации...

22 Авг 2026
Превью новости: Стролл раскритиковал силовую установку Honda после квалификации в Нидерландах Стролл раскритиковал силовую установку Honda после квалификации в Нидерландах

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл выразил разочарование работой...

22 Авг 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен: «Мы изменили настройки после спринта, но это не помогло» Макс Ферстаппен: «Мы изменили настройки после спринта, но это не помогло»

Пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен завершил квалификацию в Зандфорте...

22 Авг 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф о результатах квалификации Гран-при Нидерландов: «Солидно» Тото Вольфф о результатах квалификации Гран-при Нидерландов: «Солидно»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф подвел итоги квалификации...

22 Авг 2026
Превью новости: Гран-при Нидерландов: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации Гран-при Нидерландов: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями...

22 Авг 2026
Превью новости: Гран-при Нидерландов: статистика максимальной скорости в квалификации Гран-при Нидерландов: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

22 Авг 2026
Превью новости: Антонелли объяснил третье место в квалификации Гран-при Нидерландов Антонелли объяснил третье место в квалификации Гран-при Нидерландов

Пилот "Mercedes" и лидер чемпионата Андреа Кими Антонелли назвал...

22 Авг 2026
Превью новости: Гран-при Нидерландов: итоги конкурса прогнозов в квалификации Гран-при Нидерландов: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого...

22 Авг 2026
Превью новости: Расселл: «Я вновь обрёл себя после сложного периода и готов побороться за победу» Расселл: «Я вновь обрёл себя после сложного периода и готов побороться за победу»

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл признался, что вернул себе былую...

22 Авг 2026
Превью новости: На машине Нико Хюлькенберга заменили мотор На машине Нико Хюлькенберга заменили мотор

FIA опубликовала информацию о замене элементов силовой установки...

22 Авг 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 471
Репутация: 1031
Дней: 1611
Ну, за честность! :)
Stalmix #1 22 Авг 2026, 14:17 Цитировать
Тото позволил Расселу выиграть, чтобы утешить его самолюбие. Леклер молодец. Норис? Ну тут хз???...
-1



Гость
Имя:

Введите число 734 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.28 сек.)