Макс Ферстаппен прокомментировал шестое место в спринте Гран-при Нидерландов

22 АВГУСТА 2026, 16:05
maks-ferstappen-prokommentiroval-shestoe-mesto-v-sprinte-gran-pri-niderlandov

Макс Ферстаппен завершил спринтерскую дистанцию на Гран-при Нидерландов на 6-й позиции. Как отметил пилот "Red Bull Racing", короткая гонка использовалась командой для сбора данных перед основной частью уик-энда.

"По сути, в спринте мы хотели проехать дистанцию и собрать данные, чтобы внести изменения в настройки машины. Думаю, с первого круга было очевидно, что я не могу ехать в темпе лидеров.

На первых нескольких кругах, на свежих шинах, соперники просто уехали от меня. Но с началом деградации ситуация для меня немного поменялась в лучшую сторону, наша конкурентоспособность возросла по сравнению с лидерами, так что это вселяет оптимизм. Однако затем я застрял за Оскаром Пиастри, у которого возникли серьёзные проблемы с задними шинами. Так что да, необходимо внести изменения в настройки, и я надеюсь, что тогда наш темп улучшится. Посмотрим, получится ли сократить отставание".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2370
Репутация: -782
Дней: 722
Оранжевые вперед!
Гарис #1 22 Авг 2026, 16:17 Цитировать
что-то новенькое,...опа в спринте это теперь так называется-сбор данных, интересно данные будут в таком же стиле и дальше собираться перед каждой гонкой
-2
Понравилось 1 пользователю (abacus66)



Гость
Имя:

Введите число 570 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.8 сек.)