Андреа Стелла прокомментировал продление контракта с Ландо Норрисом

29 АВГУСТА 2026, 13:54
andrea-stella-prokommentiroval-prodlenie-kontrakta-s-lando-norrisom

Андреа Стелла, возглавляющий "McLaren", прокомментировал продление сотрудничества с Ландо Норрисом. Новый контракт рассчитан на длительный срок — до завершения 2030 года.

"За девять последних лет Ландо стал важнейшим звеном нашего общего восхождения на вершину успеха, и мы рады, что наше сотрудничество продолжится, минимум до 2030 года.

Ландо - очень талантливый пилот, обладающий природной скоростью, стабильностью, зрелостью и преданностью "McLaren". Но прежде всего он обладает исключительными человеческими качествами, которые ценит вся наша команда.

С момента его присоединения к молодёжной программе "McLaren", Ландо прогрессировал вместе с командой и играл ключевую роль в нашем возвращении на вершину. Продление контракта — важный момент, который позволит сохранить преемственность и укрепит уверенность в правильности выбранного нами пути развития.

Мы знаем, что можем во всём положиться на наших пилотов: Ландо и Оскар Пиастри — один из самых сильнейших и сплоченных составов среди команд Формулы-1".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстаппен высказался о Ханне Шмитц Ферстаппен высказался о Ханне Шмитц

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен выразил своё отношение к главному...

29 Авг 2026
 2
Превью новости: По слухам Камара показал лучшее время в Портимао По слухам Камара показал лучшее время в Портимао

Команда Haas проводит в Португалии закрытые тесты для молодых...

29 Авг 2026
Превью новости: Андреа Стелла прокомментировал продление контракта с Ландо Норрисом Андреа Стелла прокомментировал продление контракта с Ландо Норрисом

Андреа Стелла, возглавляющий "McLaren", прокомментировал продление...

29 Авг 2026
 1
Превью новости: Ландо Норрис останется в McLaren до 2030 года Ландо Норрис останется в McLaren до 2030 года

Действующий чемпион мира Ландо Норрис подписал новый многолетний...

29 Авг 2026
 3
Превью новости: Орихара: «Нам предстоит решить еще одну сложную проблему» Орихара: «Нам предстоит решить еще одну сложную проблему»

Фернандо Алонсо сообщил, что за время венгерского и голландского...

29 Авг 2026
Превью новости: Пиастри: «Слухи о возможном приходе Ферстаппена в McLaren меня не волновали» Пиастри: «Слухи о возможном приходе Ферстаппена в McLaren меня не волновали»

Оскар Пиастри заявил, что не придавал значения разговорам...

29 Авг 2026
Превью новости: В Mercedes ищут причину проблемы, возникшей на болиде Антонелли в Зандворте В Mercedes ищут причину проблемы, возникшей на болиде Антонелли в Зандворте

Кими Антонелли уверенно возглавлял гонку в Зандворте, однако...

29 Авг 2026
Превью новости: Алези: Ferrari заслуживает уважения Алези: Ferrari заслуживает уважения

Бывший пилот Формулы 1 Жан Алези раскритиковал поведение...

29 Авг 2026
 1
Превью новости: Макс Ферстаппен поделился подробностями подписания контракта Макс Ферстаппен поделился подробностями подписания контракта

Недавно Макс Ферстаппен продлил свой контракт с командой...

29 Авг 2026
 1
Превью новости: Норрис: Мы должны улучшить определённые области нашего болида Норрис: Мы должны улучшить определённые области нашего болида

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что его коллективу...

29 Авг 2026
 10

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2224
Репутация: -1007
Дней: 672
Оранжевые вперед!
Гарис #1 29 Авг 2026, 16:38 Цитировать
Отличная новость, Ландо вперед!Ещё бы Стелла не косячил иногда с капитанского мостика, было бы вообще замечательно.
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)



Гость
Имя:

Введите число 377 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.29 сек.)