Карлос Сайнс: «Не понимаю пилотов, уходящих из Ф1 на пике формы»

31 АВГУСТА 2026, 12:56
karlos-sayns-ne-ponimayu-pilotov-uhodyashchih-iz-f1-na-pike-formy

Гонщик "Williams" Карлос Сайнс признался, что не видит смысла завершать карьеру на пике своей формы. Испанец планирует оставаться в чемпионате так долго, как только сможет.

"Я наблюдаю за Фернандо, Льюисом, а также Нико Хюлкенбергом, который старше меня, и понимаю: выступать на высочайшем уровне можно очень долго. Я хочу оставаться в Формуле-1 так долго, как только смогу.

Мне непонятны гонщики, говорящие в таком возрасте "нет". В 40 лет человек даже не достигает середины жизни. Чем заниматься в оставшейся её половине? Когда я ложусь спать, то понимаю: ни на что на свете не променяю свою работу".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 128
Репутация: 156
Дней: 1887
сима #3 01 Сен 2026, 17:43 Цитировать
наверное речь про пик желаний

Сообщений: 2369
Репутация: -781
Дней: 721
Оранжевые вперед!
Гарис #2 31 Авг 2026, 18:11 Цитировать
Гордому Идальго стоит объективно оценить свои возможности, полагаю пик уже пройден в Феррари, а дальше... дальше тишина
+5
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Pitcher, McDuckF1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 313
Репутация: 53
Дней: 1510
Vi2sik #1 31 Авг 2026, 15:37 Цитировать
А кто тебя спросит то? Покажут на дверь и уйдёшь. И судя по всему это будет после окончания контракта с Вильямсом. Так как в Ф1 ты не будешь.
-3



Гость
Имя:

Введите число 689 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.55 сек.)