Шарль Леклер: «Думаю, мы с Хэмилтоном оба лидеры Ferrari»
02 СЕНТЯБРЯ 2026, 12:07
Пилот "Ferrari" Шарль Леклер заявил, что видит себя одним лидеров команды, несмотря на статус своего напарника Льюиса Хэмилтона. По словам монегаска, в итальянской команде сложился уникальный тандем, где оба гонщика имеют равный вес в вопросах развития.
"Разумеется, я ощущаю себя лидером. Я провёл в этой команде много лет, однако рядом со мной Хэмилтон, который выиграл семь чемпионских титулов. Полагаю, мы оба выполняем роль лидеров и отлично осознаём, в какую сторону хотим вести коллектив. Сейчас в Формуле-1 оба пилота фактически управляют командой, имея чёткое представление о желаемом направлении. Наши стили пилотирования различаются, но требования к болиду практически идентичны, что имеет огромное значение".
ga23, 02 Сен 2026, 13:37
Без чемпионских амбиций и характера, Леклер все больше кажется мне <del>рента драйвером</del> только амбассадором Княжества Монако.
Ну, когда кажется, надо креститься.
На равных машинах Леклер один год тотально укатывал многократного, сейчас, ну предположим, едет вровень. Чего вы от него ещё хотите?
Пускает Хэмильтона - салага, характер не тот. Не пускает - да как посмел, ставит себя выше команды. Вечно есть недовольные.
Нормально он держится на фоне многократного. Более чем.
babka44out, 02 Сен 2026, 13:16 сказал: Твой "лидер" в том году в квалах был то 20, то 18, не смеши людей...
Исключительно ради троллинга бабушки:
Леклер, 01 Сен 2026, 18:16 сказал: Разумеется, я ощущаю себя лидером. Я провёл в этой команде много лет ... рядом со мной Хэмилтон, который выиграл 7 чемпионских титулов, а я 9 гонок. Полагаю никто не сомневается, что 9 > 7?
Без чемпионских амбиций и характера, Леклер все больше кажется мне рента драйвером только амбассадором Княжества Монако.
КПП - производитель Маки, всё в секрете. Монца покажет, "у кого длиннее"...
news/f1-96862.html
babka44out
Ну, когда кажется, надо креститься.
На равных машинах Леклер один год тотально укатывал многократного, сейчас, ну предположим, едет вровень. Чего в... news/f1-96920.html
Andrey
Ну не совсем. Действительно с 14 года запрет на смену действовал. Но в 26-м смягчен, в связи со сменой регламента. news/f1-96862.html
ga23
Исключительно ради троллинга бабушки:
Без чемпионских амбиций и характера, Леклер все больше кажется мне рента драйвером только амбассадоро... news/f1-96920.html
RC
Ясно, ну значит у меня устаревшие данные. Ну в любом случае это не как раньше, когда можно было на каждый этап коробас настраивать как хочешь.
Н... news/f1-96862.html