Попов: «Штраф за силовую установку может стать финальным ударом для Расселла»

07 ОКТЯБРЯ 2026, 10:54
popov-shtraf-za-silovuyu-ustanovku-mozhet-stat-finalnym-udarom-dlya-rassella

Алексей Попов (комментатор Ф-1) высказался о положении пилота "Mercedes" Джорджа Расселла в чемпионате перед предстоящим Гран-при Сингапура и оценил его шансы на победу в случае, если он получит штраф за замену силовой установки.

"С учетом, что тройник закончится в Сингапуре, - да, Джордж одержал там победу в прошлом году, но это городская гонка. И у него не получится там пробиться так же легко, как это сделал Антонелли в Монце или даже Баку. Поэтому, если Джорджу заменят силовую установку, для него это станет тяжелым испытанием. Отрыв от Антонелли и так достиг 80 очков, и это может стать финальным ударом".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: «Mercedes» сравнит две версии машины в Сингапуре, чтобы оценить обновления «Mercedes» сравнит две версии машины в Сингапуре, чтобы оценить обновления

На этапе в Малайзии "Mercedes" представили обновленную версию...

07 Окт 2026
Превью новости: Оруджев раскритиковал решение некоторых топ-команд F1 стартовать на сликах в Бахрейне Оруджев раскритиковал решение некоторых топ-команд F1 стартовать на сликах в Бахрейне

Постоянный эксперт «Чемпионата», победитель мирового финала...

07 Окт 2026
Превью новости: Вильнёв: «Ключевое отличие Ферстаппена от Антонелли - количество ошибок» Вильнёв: «Ключевое отличие Ферстаппена от Антонелли - количество ошибок»

Бывший чемпион Формулы-1 Жак Вильнёв сравнил стиль пилотажа...

07 Окт 2026
 1
Превью новости: Егор Оруджев: «Ошибка Норриса в Малайзии похуже, чем у Колапинто в Баку» Егор Оруджев: «Ошибка Норриса в Малайзии похуже, чем у Колапинто в Баку»

Постоянный эксперт «Чемпионата», победитель мирового финала...

07 Окт 2026
Превью новости: Попов: «Штраф за силовую установку может стать финальным ударом для Расселла» Попов: «Штраф за силовую установку может стать финальным ударом для Расселла»

Алексей Попов (комментатор Ф-1) высказался о положении пилота...

07 Окт 2026
 1
Превью новости: Ферстаппен объяснил успех «Red Bull» в Малайзии Ферстаппен объяснил успех «Red Bull» в Малайзии

Победа на Гран-при Бахрейна стала для четырёхкратного чемпиона...

07 Окт 2026
Превью новости: Стало известно, почему Антонелли решил не атаковать Ферстаппена под конец гонки в Малайзии Стало известно, почему Антонелли решил не атаковать Ферстаппена под конец гонки в Малайзии

Во время последнего рестарта в Малайзии пилот Mercedes Кими...

07 Окт 2026
 1
Превью новости: В Mercedes назвали возможную причину схода Расселла в Малайзии В Mercedes назвали возможную причину схода Расселла в Малайзии

Брэдли Лорд, занимающий пост заместителя руководителя...

07 Окт 2026
 3
Превью новости: Томбазис: FIA не может гарантировать отсутствие новых проблем с ПО силовых установок Томбазис: FIA не может гарантировать отсутствие новых проблем с ПО силовых установок

Старт малайзийского этапа отложили из-за ошибок в программном...

07 Окт 2026
 2
Превью новости: Гран-при Руанды может войти в календарь Формулы 1 в 2030 году Гран-при Руанды может войти в календарь Формулы 1 в 2030 году

Ранее появились слухи о возвращении Формулы-1 на африканский...

07 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 52
Репутация: 13
Дней: 173
Префекта Рима Антонелли
TyreLigieF1only #1 07 Окт 2026, 10:59 Цитировать
14 очков за этап ему не отыграть!

То есть быть на каждом этапе минимум 3им при сходе Кими просто не возможно



Гость
Имя:

Введите число 141 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.64 сек.)