Хэмилтон: Трассе в Сингапуре необходима длинная прямая
| 14 ОКТЯБРЯ 2026, 09:08 |
Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон считает, что если организаторы этапа в Сингапуре внесут изменения в конфигурацию трассы, то она станет 'настоящим гоночным автодромом'.
Льюис Хэмилтон: "Мне нравится трасса в Сингапуре, действительно нравится. Но, к сожалению, здесь практически невозможно обгонять. После финиша гонки я сказал Максу, что если они сделают длинную прямую для обгонов, то это будет 'настоящий гоночный автодром' и он со мной согласился.
Да, квалификация здесь очень зрелищная и ты получаешь удовольствие от пилотирования на одном быстром круге. Но вот обгоны... вы сами прекрасно видели спринтерский заезд. Если бы не дождь, это была бы самая скучная гонка на свете. Поэтому трассе необходимы изменения в конфигурации. Ну или сделайте так, чтобы во время заездов постоянно шёл дождь".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| |||||||











