Ральф Шумахер: Боттасу пора завершать карьеру

16 ОКТЯБРЯ 2026, 15:12
ralf-shumaher-bottasu-pora-zavershat-kareru

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что пилоту Cadillac Валттери Боттасу пора завершать карьеру в Королевских гонках.

Ральф Шумахер: "Валттери пора пересаживаться на велосипед и оставить Формулу 1 в покое. Если верны слухи о том, что в Cadillac рассматривают на его место Эстебана Окона, то руководству команды так и нужно поступить.

Я лично ничего не имею против самого Валттери, он отличный парень. Но, глядя на его результаты в этом сезоне, особенно на фоне его напарника, возникают вопросы. Конечно, статистика не всегда отражает реальное положение дел, но в данном случае очевидно, что Боттас уступает Пересу. И достаточно серьёзно".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Лоран Мекис: «У нас больше не будет крупных обновлений в этом сезоне» Лоран Мекис: «У нас больше не будет крупных обновлений в этом сезоне»

Руководитель "Red Bull" Лоран Мекис сообщил, что его команда...

16 Окт 2026
 2
Превью новости: Петров объяснил отказ Хэмилтона от пит-стопа в Сингапуре помутнением рассудка Петров объяснил отказ Хэмилтона от пит-стопа в Сингапуре помутнением рассудка

Виталий Петров, в прошлом гонщик Формулы-1, прокомментировал...

16 Окт 2026
 3
Превью новости: Росберг: «Антонелли ещё не дотягивает до звания лучшего пилота Ф-1» Росберг: «Антонелли ещё не дотягивает до звания лучшего пилота Ф-1»

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг оценил прогресс Андреа...

16 Окт 2026
 5
Превью новости: Тото Вольфф прокомментировал эффективность новинок, представленных в Сингапуре Тото Вольфф прокомментировал эффективность новинок, представленных в Сингапуре

На Гран При Сингапура "Mercedes" опробовала два варианта конфигурации...

16 Окт 2026
 1
Превью новости: Стелла назвал столкновение Норриса и Пиастри в спринте ГП Сингапура неприемлемым Стелла назвал столкновение Норриса и Пиастри в спринте ГП Сингапура неприемлемым

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла прокомментировал инцидент...

16 Окт 2026
Превью новости: Бывший менеджер Кими Антонелли требует часть его доходов Бывший менеджер Кими Антонелли требует часть его доходов

Бывший менеджер Кими Антонелли Джованни Минарди добивается...

16 Окт 2026
 4
Превью новости: Ferrari назвала восемь пилотов своей гоночной академии на сезон 2027 года Ferrari назвала восемь пилотов своей гоночной академии на сезон 2027 года

Ferrari объявила состав Гоночной академии на 2027 год — восемь...

16 Окт 2026
Превью новости: Ральф Шумахер: Боттасу пора завершать карьеру Ральф Шумахер: Боттасу пора завершать карьеру

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что пилоту...

16 Окт 2026
 3
Превью новости: Комацу: Вопрос по Дуэну остаётся открытым Комацу: Вопрос по Дуэну остаётся открытым

Глава коллектива Haas Аяо Комацу сообщил, что они готовы к...

16 Окт 2026
Превью новости: Команда Williams объявила название болида на сезон 2027 года Команда Williams объявила название болида на сезон 2027 года

В следующем году исполняется 50 лет как команда Williams выступает...

16 Окт 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1
Дней: 75
Dorohow andrey #3 16 Окт 2026, 18:22 Цитировать
И вправду забудем что это 1 сезон Кадиллак и ездить они так будут возможно года 2 с любым пилотом почти
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 200
Репутация: 40
Дней: 1545
Eugenio #2 16 Окт 2026, 17:21 Цитировать
Не знаю как можно говорить "очевидно", когда болид доезжает только одну гонку из двух.
И таки весьма вероятно, что Боттас завершит сезон выше в таблице, чем Перес )
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 119
Репутация: 305
Дней: 329
Ergo bibamus!
Мародёp #1 16 Окт 2026, 16:58 Цитировать
Блииииин! Какой же вел у него афффффигеный!
+1
Понравилось 1 пользователю (Waison)



Гость
Имя:

Введите число 945 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.63 сек.)