Фредерик Вассёр поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Мексики
| 29 ОКТЯБРЯ 2026, 09:55 |
"Ferrari" подходит к этапу в Мексике на подъёме после сильного выступления в Остине. Руководитель команды Фредерик Вассёр отметил прогресс последних гонок и призвал сохранять концентрацию.
"Недавние этапы подтвердили, что курс выбран верно — важно удержать ту же собранность и настрой. В Мексике нас ждёт иной вызов, нежели в Остине. Разрежённый воздух из-за большой высоты над уровнем моря станет дополнительным фактором, который придётся учитывать при настройке машины по ходу уик-энда.
При столь плотной борьбе грамотные решения в таких условиях могут оказаться решающими. Наша задача — перенести позитивную динамику последних гонок на этот уик-энд, сражаться как одна команда и создать себе условия для очередного высокого результата".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |









