Хюлькенберг рассчитывает на высокий результат в Сан-Паулу
| 06 НОЯБРЯ 2026, 11:16 |
Пилот "Audi" Нико Хюлькенберг с оптимизмом ожидает Гран-при Сан-Паулу, который пройдёт на одном из его любимых автодромов. Немецкий гонщик отметил, что минувший уик-энд в Мексике выдался непростым, однако Габриэль Бортолето все же смог заработать очки для команды.
"Этап в Мексике получился тяжёлым, но для команды всё закончилось неплохо — Габриэль набрал очки. Если учесть все сложности, с которыми он столкнулся по ходу уик-энда, результат не так уж и плох.
Сейчас же мы целиком сконцентрированы на предстоящем этапе и намерены по максимуму использовать свои шансы, которые, надеюсь, здесь появятся. Мне всегда нравилось приезжать в Сан-Паулу — это по-настоящему культовый автодром, место с особой энергетикой, где стоит побывать.
Болельщики здесь действительно уникальные. Я помню, как в 2024-м в субботу разразилась гроза, квалификацию не удалось провести, и её перенесли на утро воскресенья. И когда мы въехали на трассу в 6:30 утра, это было просто невероятно — стояла очередь из тысяч и тысяч зрителей. Это подтверждение того, что люди здесь относятся к гонкам с большой любовью и страстью. Очень здорово здесь это чувствовать.
Трасса довольно короткая, но сложная, с обилием затяжных поворотов, в которых сразу видно проблемы с балансом. Я всегда хорошо здесь выступал, надеюсь показать хороший результат и в этот уик-энд".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: |
| Ваш комментарий может быть первым |









