Шарль Леклер: «Четвертое место - не тот результат, на который мы рассчитывали»

08 НОЯБРЯ 2026, 01:55
sharl-lekler-chetvertoe-mesto-ne-tot-rezultat-na-kotoryy-my-rasschityvali

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер показал 4-е время в квалификации Гран-при Бразилии, однако из-за штрафа за замену силовой установки будет стартовать в гонке 14-м.

"Если говорить откровенно, квалификация прошла довольно удачно. Мы понимали, что штраф неизбежен, так что могли активнее экспериментировать с настройками и больше рисковать. Во время серии кругов я даже заезжал в боксы, чтобы внести коррективы.

Хотя фактически мы работали в режиме закрытого парка, кое-какие корректировки всё же разрешены — и они помогли нам многое прояснить, так что квалификация получилась полезной.

Разумеется, 4-е место — не то, на что мы рассчитывали. Впрочем, на мокрой трассе нашей машиной всегда трудно управлять, но сегодня удалось разобраться в нескольких важных моментах.

Разговоры о случившемся в Мехико? После такого разговор был совершенно необходим — и он состоялся. Мы всё обсудили, каждый высказал своё мнение, и это здорово разрядило обстановку.

Что до дальнейших шагов, тут всё предельно ясно. Не хочу вдаваться в детали и уж точно не собираюсь снова раздувать то, что и так затянулось на долгий срок".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Сан-Паулу: стартовая решётка Гран-при Сан-Паулу: стартовая решётка

Стартовое поле Гран-при Сан-Паулу с указанием изменения...

08 Ноя 2026
Превью новости: Льюис Хэмилтон суммарно получил штраф в 75 позиций Льюис Хэмилтон суммарно получил штраф в 75 позиций

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон в Бразилии квалифицировался...

08 Ноя 2026
 4
Превью новости: Шарль Леклер: «Четвертое место - не тот результат, на который мы рассчитывали» Шарль Леклер: «Четвертое место - не тот результат, на который мы рассчитывали»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер показал 4-е время в квалификации...

08 Ноя 2026
 1
Превью новости: Боттас и Перес оценили результаты квалификации в Бразилии Боттас и Перес оценили результаты квалификации в Бразилии

Дождевая квалификация Гран-при Сан-Паулу завершилась для...

08 Ноя 2026
Превью новости: Арвид Линдблад: «Я получал удовольствие от пилотирования в сложных условиях» Арвид Линдблад: «Я получал удовольствие от пилотирования в сложных условиях»

Гонщик "Racing Bulls" Арвид Линдблад прокомментировал 14-е время...

08 Ноя 2026
 1
Превью новости: Алонсо прокомментировал 9-е время в квалификации в Сан-Паулу Алонсо прокомментировал 9-е время в квалификации в Сан-Паулу

Пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо остался доволен 9-м местом...

08 Ноя 2026
 2
Превью новости: Ферстаппен прервал квалификацию в Интерлагосе из-за штрафа Ферстаппен прервал квалификацию в Интерлагосе из-за штрафа

Макс Ферстаппен формально лишится 30 позиций на старте в...

08 Ноя 2026
 1
Превью новости: Пилоты «Alpine» не вышли из первого сегмента квалификации в Бразилии Пилоты «Alpine» не вышли из первого сегмента квалификации в Бразилии

Квалификация в дождевых условиях обернулась для команды...

08 Ноя 2026
 1
Превью новости: Гран-при Сан-Паулу: итоги конкурса прогнозов в квалификации Гран-при Сан-Паулу: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого...

08 Ноя 2026
Превью новости: Хюлькенберг прокомментировал шестое место в квалификации ГП Бразилии Хюлькенберг прокомментировал шестое место в квалификации ГП Бразилии

Пилот "Audi" Нико Хюлькенберг подвёл итоги квалификации Гран-при...

08 Ноя 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1076
Репутация: -15
Дней: 1291
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #1 08 Ноя 2026, 07:53 Цитировать
Интересно, что на результат Шарля повлияло больше всего? Пендель от Вассера, рождение дочери или додыхающий движок?



Гость
Имя:

Введите число 515 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.3 сек.)