Только зарегистрированные пользователи имеют возможность просматривать профиль и статистику других участников. Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.
Вообще как то странно это ADUO устроено, силовая установка состоит не из одного только ДВС, и в общем слабо верится что RBPT лучше всех. Ну допустим ф... news/f1-95585.html
aleg
Очевидно, что все ок у них со степенью сжатия, еще весной на горячую проверяли и было хорошо. Со стороны Mercedes это был отвлекающий маневр скорее ... news/f1-95585.html
!!!
А что с замерами степени сжатия "на горячую"? С 1 июня должны были начать мерить при 130°, прошло уже 2 гонки и... тишина.
ФИА ждёт пока ме... news/f1-95585.html