Только зарегистрированные пользователи имеют возможность просматривать профиль и статистику других участников. Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.
Я вот тоже не могу понять зачем МБ нужен Макс. Dremler упомянул Росберга, там то ещё напряжение было и хорошо , что машина позволяла им довольно а... news/f1-95521.html
А нафиг это Тото?
Чтобы с большой долей вероятности загнобить Кими? Так себе план. Кими и так побеждает, агрессии у него не меньше чем у тапка, толь... news/f1-95521.html