ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Только зарегистрированные пользователи имеют возможность просматривать профиль и статистику других участников. Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.
ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯТолько зарегистрированные пользователи имеют возможность просматривать профиль и статистику других участников. Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.
БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ ФОРМУЛЫ-1
Настройка уведомлений
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Seryi_Volk
У вас не получится убедить меня, что у РБ сейчас хорошая машина.
А вообще вы мне напомнили анекдот:
Возвращается муж из командировки, застает свою... Stalmix Ладно не хватает интеллекта. Вспомнить хотя бы как два этапа назад Льюис его возил как котенка, тыкая носом, где обгон совершать надо. Не дошло, пока ... Stalmix
Кресло зашаталось. Вот и выдумывает предлоги. Я думаю, если команды поддержат Сайнса, а он по моему субъективному мнению, достойный кандидат, то при... Stalmix Спорт должен оставаться спортом. Понятно, что все завязано на финансах и политике. Но тем не менее. Может Сайнс будет не лучшим управленцем, но уверен... Вадим73 Методы Сулайема всё больше отдают деспотизмом. Удивительно, как он находит единомышленников внутри ФИА. Такое чувство, что им приплачивает
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
![]() ![]() ![]() ![]() |