ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Только зарегистрированные пользователи имеют возможность просматривать профиль и статистику других участников. Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.
ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯТолько зарегистрированные пользователи имеют возможность просматривать профиль и статистику других участников. Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.
БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ ФОРМУЛЫ-1
Настройка уведомлений Уведомления в Telegram
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Waison А тянуться все потому что все критикуют новый регламент, поэтому всем и стало интересно что же там происходит, но через полгода у большинства интерес ... Waison В заголовки опечатка - на верном пути, написано, а надо - НЕ на верном пути. Сергей Шилюхин
Индикар?)
Ф1, Ф2 и инди без топ машины/команды не выигрываются.
Постковидная Андретти топ командой инди не являлась.
Но и Колтон отнюдь н... Waison Заголовок статьи - Колтон Херта был близок к подписанию контракта с Alpha Tauri в 2023 году.
Что было то было. Manul Там ещё один нюанс есть...
Рассел жаловался, что из-за резкой работы крыла, отчетливо ощущается ускорение и замедление...
Так вот... Медленное крыло...
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| © Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||