ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Только зарегистрированные пользователи имеют возможность просматривать профиль и статистику других участников. Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.
ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯТолько зарегистрированные пользователи имеют возможность просматривать профиль и статистику других участников. Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.
БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ ФОРМУЛЫ-1
Настройка уведомлений
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
motowell Тут даже сложно определить вопрос с аварийностью.
Толи это мола, толи Колапинто, толи то и то вместе motowell Австрия, Канада и Испания не призывают к авариям и вылетам с трассы( если не говорить о перерасходе самого болида) motowell Я бы на его месте не спешил бы так в напарники к Максу.
Особенно при том, что возможно место этажем выше будет занято до 27 года Gregor После заездов Макса на Нюрбургриге Риккардо выложил пост, где назвал себя Франком Херманном.
Теперь у нас есть Франц и Франк Херманны!!! 006 Врядли деньги, полученные с маркетинга за фамилию, отобьют убытки от этого крашера.
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
![]() ![]() ![]() ![]() |