Пилоты    Команды    Трассы    Гран При    

Гран-При Японии 2007: результаты гонки

30 СЕН 2007 (Пасмурно, свежо, дождь)

kvalifikatsiya-gran-pri-yaponii-2007

ГонщикСФКомандаКругиВремяПитОчки
1
McLaren672.00.34.579110
2
+9Renault67+8.318
3
Ferrari67+9.436
4
+8Red Bull67+20.215
5
+5Renault67+38.814
6
-2Ferrari67+49.043
7
+2BMW Sauber67+49.222
8
+11Spyker67+60.111
9
+13Toro Rosso67+80.62
10
+6Honda67+88.32
11
-5Honda66Suspension damage1
12
+9Spyker66+1 Lap2
13
Toyota66+1 Lap2
14
-9BMW Sauber65Technical1
15
+5Super Aguri65Collision3
Ret
Toyota55Puncture3
Ret
Super Aguri54Throttle sensor1
Ret
Williams49Electronics2
Ret
Toro Rosso46Collision1
Ret
Red Bull45Collision1
Ret
McLaren41Accident1
Ret
Williams19Collision1

Нико Росберг перемещен на 10 позиций вниз на стартовом поле за смену двигателя перед гонкой. Старт гонки дан за автомобилем безопасности.Витантонио Льюцци стартовал с пит-лейн.Фелипе Масса наказан штрафом "проезд через пит-лейн" за обгон во время нахождения автомобиля безопасности на трассе. Роберт Кубица наказан штрафом "проезд через пит-лейн" за инициирование столкновения с Льюисом Хэмилтоном.Витантонио Льюцци наказан 25-секундным штрафом за обгон под желтыми флагами.Себастьян Феттель наказан потерей 10 позиций на стартовом поле в следующей гонке за инициирование столкновения с Марком Уэббером, но затем наказание отменено.

URL https://f1report.ru/race/2007/japan-fudzi.html
Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: В Австрии во время первой практики Стролла заменит Джек Кроуфорд В Австрии во время первой практики Стролла заменит Джек Кроуфорд

Пресс-служба коллектива Aston Martin сообщила о замене пилотов...

19 Июн 2026
 1
Превью новости: Габриэль Бортолето: У нас неплохое шасси, но слабый мотор Габриэль Бортолето: У нас неплохое шасси, но слабый мотор

Пилот коллектива Audi Габриэль Бортолето высказался о гоночной...

19 Июн 2026
Превью новости: Штайнер дал оценку победе Хэмилтона в Барселоне Штайнер дал оценку победе Хэмилтона в Барселоне

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер похвалил...

19 Июн 2026
Превью новости: «Red Bull» планирует выкупить опцию досрочного расторжения контракта Ферстаппена «Red Bull» планирует выкупить опцию досрочного расторжения контракта Ферстаппена

Руководство "Red Bull" намерено приобрести у Макса Ферстаппена...

19 Июн 2026
 2
Превью новости: Стелла: «McLaren сосредоточится на собственном развитии, а не на конкурентах» Стелла: «McLaren сосредоточится на собственном развитии, а не на конкурентах»

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла сообщил, что его команда...

19 Июн 2026
Превью новости: Франческо Чигарини: «У Шарля уникальный талант, который иногда превращается в препятствие» Франческо Чигарини: «У Шарля уникальный талант, который иногда превращается в препятствие»

Бывший инженер "Ferrari" Франческо Чигарини полагает, что Льюис...

19 Июн 2026
 1
Превью новости: Валттери Боттас: «Антонелли удивил всех» Валттери Боттас: «Антонелли удивил всех»

Пилот "Cadillac" Валттери Боттас дал высокую оценку выступлениям...

19 Июн 2026
Превью новости: Вольфф: «Не хотелось бы бороться с Хэмилтоном за титул - я знаю, на что он способен» Вольфф: «Не хотелось бы бороться с Хэмилтоном за титул - я знаю, на что он способен»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф считает Льюиса Хэмилтона...

19 Июн 2026
Превью новости: Тото Вольфф прокомментировал данные о мощности мотора Red Bull Тото Вольфф прокомментировал данные о мощности мотора Red Bull

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф в шутливой форме высказался...

19 Июн 2026
Превью новости: Глава McLaren: Мы знаем наши слабые стороны Глава McLaren: Мы знаем наши слабые стороны

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла рассказал, в каких...

19 Июн 2026

Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 794 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.34 сек.)