Лайк от шами не проста лишнее тому подтверждение. Да и вчера саппортил. Да и часовой пояс опять тот же. Мародёра в общем тоже в список 52-х летних т... news/f1-95472.html
Бот походу тут ты, точнее даже не бот, а виртуал, серишь тут не по теме. Я, Belousov, Waison и Гарис забыли спросить у тебя что писать. Со своими ум... news/f1-95472.html
Эксперт гонок
Митяй, разлогинься, зайди на привычный аккаунт. Опять железку в качалке уронил на голову, забыл пароль от senna не prost ? news/f1-95472.html
Мародёp
А ведь реально бот, или это какая-то детская травма: стараться оставить за собой последнее слово? news/f1-95472.html