RC, пацанчик, расслабь булки вместе с икспердом. Мародер не мой ник. Мне уже смешно от фобии, накрывшей вас. Я лучше железки потягаю - все полезнее, ч... news/f1-95472.html
Лайк от шами не проста лишнее тому подтверждение. Да и вчера саппортил. Да и часовой пояс опять тот же. Мародёра в общем тоже в список 52-х летних т... news/f1-95472.html
Бот походу тут ты, точнее даже не бот, а виртуал, серишь тут не по теме. Я, Belousov, Waison и Гарис забыли спросить у тебя что писать. Со своими ум... news/f1-95472.html