Авария Пике и Патрезе - Монако 1985

Автор Suba38, 19.12.2017 11:09
1 сообщение в этой теме


Сообщений: 1891
Репутация: 973
Дней: 4623
Работаем!
Suba38 #1 19 Дек 2017, 11:09 Цитировать


Монако, 1985. На входе в поворот Сен-Девот, Нельсон Пике нырнул внутрь траектории, но Патрезе не отступил, в фонтане искр, обе машины отбросило от отбойников. На мгновение Alfa Патрезе вспыхнул, заливая трек маслом. То что и Патрезе, и Пике остались целы и невредимы просто невероятно. Так же повезло и оператору - за историю чемпионата отлетевшие колёса забрали ни одну жизнь.

Пожалуйста пройдите быструю регистрацию или войдите на сайт, чтобы получить возможность создавать новые темы обсуждения и отвечать в существующие. Авторизация сохраняется на Вашем устройстве и сделает общение наиболее удобным.
Вход Регистрация
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.1 сек.)