Жёсткий дебют Макса Ферстаппена - Монако 2015

Автор Suba38, 19.12.2017 11:33
2 сообщения в этой теме


Сообщений: 1785
Репутация: 878
Дней: 3858
Только вперёд!
Suba38 #1 19 Дек 2017, 11:33 Цитировать


Макс Ферстаппен на торможении перед первым поворотом задел машину Романа Грожана, после чего улетел в отбойник, где к счастью не пострадал. Рассмотрев обстоятельства инцидента, стюарды Гран При Монако признали Макса виновником аварии. Ферстаппен был оштрафован потерей пяти позиций на старте следующей гонки в Канаде. Так же он получил два штрафных балла. Во время удара я почувствовал небольшую боль в руках, но она уже прошла говорит Макс. – За круг до этого я тормозил точно в том же месте, поэтому в моих действиях не было никакого риска. К сожалению, Роман начал тормозить раньше, поэтому я ничего не смог сделать.
+2
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО) и ещё 1 гостю

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 406
Human Fatal Error
Anti_Way #2 03 Мар 2023, 14:13 Цитировать
Suba38, 19 Дек 2017, 11:33 сказал:
Во время удара я почувствовал небольшую боль в руках, но она уже прошла говорит Макс.
Оказывается качать надо не только шею, но и руки еще больше:
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен рассказал, что в аварийной ситуации старается использовать свои руки в качестве амортизаторов, чтобы погасить удар.
Человек - амортизатор
Понравилось 1 гостю

Пожалуйста пройдите быструю регистрацию или войдите на сайт, чтобы получить возможность создавать новые темы обсуждения и отвечать в существующие. Авторизация сохраняется на Вашем устройстве и сделает общение наиболее удобным.
Вход Регистрация
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2024 (0.52 сек.)