Опрос. Герой Гран При Бахрейна?

Автор Suba38, 29.11.2020 21:09
7 сообщений в этой теме
Герой Гран При Бахрейна?
Льюис Хэмилтон
Макс Ферстаппен
Александр Албон
Ландо Норрис
Карлос Сайнс
Пьер Гасли
Даниэль Риккардо
Валттери Боттас
Эстебан Окон
Шарль Леклер
Даниил Квят
Роман Грожан
Серхио Перес
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 1424 гостя и 82 пользователя (Шуми, Ncklovay, Suba38, 1587, Bob, махакала, Дед, aom, Veron, Механик, tihohod119, ВиталийS, terem, СынПастораМальдонадо, Caecar, Megelon, bagladesh, Olegan, усы феттеля, Spayn, SergeZ, Бодя, Amorale, DM, formulist, sviaz1st, Craust, LouBrize, zawaloff, Albor, Marina, AGRAF, Ramzez, Лунь, Denchikl, VIMP, Khan_Kotan, Алексей 037, AleksandrEpishin, Sasha04Ru, Catch, Belousov, storm, Navarro_GT, Konstantin, Orange, Tema, Кракар, noname, f1forecaster, IL84, N1ck, PRYNICH, Vokola, мессси, kotovalex, Trotilo, Рома, serega_k, mikhalich87, IQ777, Jakhongir, Gorec, SCHAPEL, kimiforpresident, Avtor999, ValeraRevolverov, ShadowMaxim, Ole, amkar, Servolale, Diplomat, DimaLyla, eLf, Leonid72, Aleksey M, Nik2987, OiledRob, KhraKir, fullpower, jivamukti, Амар)


Сообщений: 1787
Репутация: 882
Дней: 3879
Только вперёд!
Suba38 #1 29 Ноя 2020, 21:09 Цитировать
Suba38 создал новый опрос: Герой Гран При Бахрейна?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2273
Репутация: 4611
Дней: 1827
16013
mahakal #2 29 Ноя 2020, 21:57 Цитировать
безусловно роман герой, ведь благодаря ему скорей всего изменится отношение к используемым рельсам безопасности, которой как говорят много не бывает.

p.s. из своего жизненного опыта знаю как через них прыгать.
+2
Понравилось 2 пользователям (jivamukti, fullpower)
махакала отредактировал сообщение 29.11.2020 21:58

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2586
Не минусую другие мнения
aom #3 29 Ноя 2020, 22:14 Цитировать
Проголосовал за Переса, но инициативу объявить героем Грожана полностью поддерживаю! Считаю, он это заслужил.
+3
Понравилось 1 пользователю (Ramzez) и ещё 2 гостям

Сообщений: 10
Репутация: 5
Дней: 1236
Андрик #4 30 Ноя 2020, 01:43 Цитировать
Проголосовал за Переса. Ребята, а в чем героизм Ромэна? Я конечно по человечески ему сопереживаю, но он совершил ошибку, которая чуть не стоила ему жизни. Он же не специально, жертвуя собой, направил машину в отбойник, чтобы показать их (отбойников) не безопасность. А Ромэну скорейшего выздоровления!
+7
Понравилось 3 пользователям (VIMP, Механик, Marina) и ещё 4 гостям

Сообщений: 21
Репутация: 31
Дней: 1361
formulist #5 30 Ноя 2020, 01:59 Цитировать
Андрик, 30 Ноя 2020, 01:43 сказал:
Проголосовал за Переса. Ребята, а в чем героизм Ромэна? Я конечно по человечески ему сопереживаю, но он совершил ошибку, которая чуть не стоила ему жизни. Он же не специально, жертвуя собой, направил машину в отбойник, чтобы показать их (отбойников) не безопасность. А Ромэну скорейшего выздоровления!

А ты заметил, что на втором месте герой по переворачиванию чужих машин
+3
Понравилось 2 пользователям (aom, Ramzez) и ещё 1 гостю

Сообщений: 793
Репутация: 1412
Дней: 2942
Ramzez #6 30 Ноя 2020, 02:46 Цитировать
Роман безусловно герой. Герой - потому что выжил
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2586
Не минусую другие мнения
aom #7 30 Ноя 2020, 02:58 Цитировать
Андрик, 30 Ноя 2020, 01:43 сказал:
а в чем героизм Ромэна? Я конечно по человечески ему сопереживаю
По правде говоря, если б не официальное голосование за звание пилота дня, мне бы в голову не пришло, что можно голосовать за Грожана.

Лично я, если бы голосовал за него, то чтобы поддержать в трудной ситуации. Ему сегодня многое пришлось пережить, и неважно, что это была его собственная ошибка: не каждая ошибка приводит к такому результату. Плюс тот факт, что он-таки смог сориентироваться и быстро выбраться из болида, не запаниковав.

Иногда пилот не может показать хороший результат на трассе в силу различных причин, и теряет на этом очки в личном зачёте. Голосование за пилота дня имхо создано как раз для того, чтобы пользователи могли поддержкать пилота, который объективно чем-то отличился: хорошо прорывался, но не смог добраться до высокой позиции; проехал быстрее, чем это позволял болид, но всё равно финишировал вне зачётной десятки; просто был хорошим парнем, в отличие от.

Например, Хэмильтон с Боттасом в каждой гонке набирают много очков, но за них никто не голосует (разве что один из них всю гонку прорывался с одной из последних позиций). Потому что не надо много ума, чтобы просто сохранять отрыв.

Вспомните, как пару лет назад пилотом дня стал то ли Сироткин, то ли Кубица, несмотря на отсутствие каких-либо практических достижений. По аналогичной причине: голосовавшие сочли, что это достойный пилот, которого нужно поддержать хотя бы в пользовательском конкурсе, раз уж на трассе у него весь год не было возможности продемонстрировать себя.
+3
Понравилось 2 пользователям (Ramzez, SepangF1) и ещё 1 гостю

Пожалуйста пройдите быструю регистрацию или войдите на сайт, чтобы получить возможность создавать новые темы обсуждения и отвечать в существующие. Авторизация сохраняется на Вашем устройстве и сделает общение наиболее удобным.
Вход Регистрация
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2024 (0.48 сек.)