Новички каждый год или лучше не надо?

Автор Эксперт гонок, 08.11.2021 12:03
3 сообщения в этой теме


Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1137
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #1 08 Ноя 2021, 12:03 Цитировать
Хорошо ли будет, что каждый год в ф1 обязательно будет минимум 1 новичок? Вроде новая кровь, новые ожидания. С другой стороны мы бы теряли тех кто не вкатился, были не в форме и т.п. Возможно даже высаживали бы ради того,чтобы посадить новичка.
Сложно было б представить условно,чтобы Феттеля высадили,чтобы посадить в следующем сезоне Джехана Дарувалу, просто потому что нужен новичок.

Так вот как считаете нужно ли формуле 1,чтобы каждый год приходил кто-то новый или нет
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 2276
Репутация: 5520
Дней: 1119
Не ставлю минусы
Александр М #2 08 Ноя 2021, 12:19 Цитировать
Я считаю, что нынешняя система ничем не плоха. Кроме, разве что, чемпиона Ф2. Ему хуже всего в такой ситуации. В Ф1 может и не попасть, в Ф2 нельзя оставаться по регламенту. Остаются только Формула Е, Индикар или Гонки на выносливость. Либо ждать сезон (!!!), после которого, опять же, никаких гарантий, что возьмут в Ф1.

Я считаю, надо что-то делать именно с этим. Но новички любой ценой не нужны. Они должны себя показать, впечатлить боссов команд. Не умением, так спонсорским бюджетом.
+3
Понравилось 3 пользователям (alrov(fw14b), SepangF1, Эксперт гонок)
Александр М отредактировал сообщение 08.11.2021 12:20

Сообщений: 1517
Репутация: 2812
Дней: 2320
SepangF1 #3 08 Ноя 2021, 15:04 Цитировать
Александр М, согласен. Эта система работает, хотелось только что бы больше пилотов брали за гоночный талант, а не солидное финансовое состояние.
Лично я считаю, что новичок ради новичка не нужен.
Хотя вот например в этом сезоне чемпиона ф2 нужно повышать до ф1, тем более он выиграет (скорее всего) уже в первый год пребывания в этой серии.
Формула 2 серьезный турнир сам по себе, и тут не только стоит смотреть с такой стороны, мол чемпион и все остальные.
Это скорее площадка для возможности заявить о себе, показать себя. После успешного выступления в этой серии практически любая дорога открыта, я имею ввиду знаменитые гоночные серии мира.
Формула 1 это специфическая субстанция. Молодежи не стоит так сильно зацикливаться только на ней.
Понравилось 1 пользователю (Александр М)

Пожалуйста пройдите быструю регистрацию или войдите на сайт, чтобы получить возможность создавать новые темы обсуждения и отвечать в существующие. Авторизация сохраняется на Вашем устройстве и сделает общение наиболее удобным.
Вход Регистрация
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2024 (0.45 сек.)