Соперники команды Mercedes сдержано оценивают свои перспективы
| 21 ЯНВАРЯ 2015, 02:40 |

Руководители Mercedes уверены, что в предстоящем сезоне их преимущество существенно уменьшится, но пока что точно неизвестно, смогут ли в Ferrari и Renault прибавить, также неизвестно насколько конкурентоспособным будет мотор Honda. Конкуренты Mercedes сдержано оценивают свои перспективы.
В 2014-м году Red Bull оказалась единственной конюшней, не использующей силовые агрегаты Mercedes, которой удалось одержать победу. В прошлом году появилась информация, что Эдриан Ньюи будет постепенно отходить от дел в Формуле 1, но, несмотря на это, он участвовал в проектировании новой машины австрийской команды. Конструктор считает, что конкурентоспособность Red Bull в предстоящем сезоне будет зависеть от сотрудников Renault.
“Мотор Renault был доработан, и, наверное, это один из главных аспектов, на который нужно обращать внимания – говорит Ньюи. – Что касается нового шасси, то я могу сказать, что подготовка идет очень успешно. В 2014-м году Mercedes имела огромное преимущество, но я надеюсь, что мы сможем сократить его. В Renault делают все возможное, чтобы предоставить нам конкурентоспособный двигатель”.
Ситуацию также прокомментировал Эрик Булье.
“Мы попытаемся опередить Mercedes, но мы понимаем, что это очень сложная задача. В нашем распоряжении есть очень талантливые пилоты, великолепный мотор и отличная команда, поэтому мы должны продемонстрировать высокую конкурентоспособность”, - заявил Булье.
Вас интересуют ? Тогда добро пожаловать на сайт букмекеры.рф. На нём вы всегда найдёте всю исчерпывающую информацию о прогнощах на на матч Андерлехт - Динамо. Всегда ждём Вас на нашем сайте!
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |










