Арривабене: Сабине Кем помогла Ferrari подписать договор с Феттелем

20 ФЕВРАЛЯ 2015, 22:40
arrivabene-sabine-kem-pomogla-ferrari-podpisat-dogovor-s-fettelem

В этом году на предсезонных тестовых заездах Ferrari демонстрирует неплохой темп, но руководитель Скудерии утверждает, что не нужно делать поспешных выводов.

“В настоящий момент все наши усилия направлены на то, чтобы Скудерия вновь стала единым целым, благодаря этому все будут работать в одном направлении – говорит Аррибавене. – На тестах мы демонстрируем неплохой темп, но я уверен, что мы не сможем бороться на равных с Mercedes. Конечно, Ferrari добилась прогресса, но этого недостаточно для того, чтобы выйти на уровень лидеров.

В этом году наши болиды будут пилотировать два талантливых пилота – Райкконен и Феттель, если все будет складываться хорошо, то в будущем они станут соперниками. Сейчас в нашем большом коллективе отличная атмосфера – для меня это очень важно”.

Руководитель Ferrari также рассказал о том, как шли переговоры с Феттелем.

“В дни проведения гран-при России стало известно, что в конце сезона Фернандо Алонсо покинет Ferrari – продолжил Маурицио. – Сразу после этого все начали думать о Феттеле. Я решил позвонить Сабине Кем, которая хорошо знала Себастьяна. После этого у них состоялся разговор, во время которого Феттель спрашивал о Скудерии. Кем в двух словах описала ему атмосферу в Ferrari, после чего Себ заинтересовался итальянской командой.

Этот разговор сыграл очень важную роль – после него Себастьян поговорил с Маркионне. В любом случае сейчас я могу с уверенностью сказать, что Сабине Кем помогла Ferrari подписать договор с Феттелем”.

Вас интересует http://podgotoffka.ru/items/scat/89? Тогда добро пожаловать на сайт podgotoffka.ru. На нём вы всегда найдёте экспедиционный багажник на ниву 2131, 2121, Шевроле Ниву и их модификации, сможете подобрать и сделать заказ. Всегда ждём Вас на нашем сайте, в интернет-магазин Podgotoffka.ru!

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 491 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)