Аддерли Фонг сбросил 11 килограмм

07 АПРЕЛЯ 2015, 04:24
adderli-fong-sbrosil-11-kilogramm

В конце марта стало известно, что Lotus подписала соглашение с Аддерли Фонгом – он получил статус пилота, помогающего команде из Энстоуна в работе с болидом. 25-летний гонщик усиленно тренируется, ведь в этом году, возможно, у него появится возможность опробовать болид Lotus. Известно, что за последние четыре месяца Фонг похудел больше чем на десять килограмм.

“За одну неделю до Рождества я начал тренироваться, а в январе я серьезно повысил интенсивность – говорит Фонг. – Я проводил по две тренировке в день, также я занимался бегом и плаванием. Было бы идеально, если бы я смог сбросить еще хотя бы 7 килограмм. Я хочу отметить, что руководители Lotus не просили меня сбрасывать вес, но мне кажется, что благодаря этому на трассе я буду более конкурентоспособным”.

В GP3, где сейчас выступает Аддерли, разница в весе не имеет серьезного значения, но в королевском чемпионате каждый килограмм влияет на результат гонщика. Впрочем, в Китае он точно не сядет в кокпит E23, хотя есть большая вероятность того, что по ходу сезона у него появится такая возможность. В Китае Фонг будет участвовать во всех пресс-конференциях английской команды, и, судя по всему, он будет говорить очень много, ведь в Lotus только он знает китайский язык.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Формулы-1 провели традиционный ужин перед финалом сезона-2025

Перед решающим этапом чемпионата пилоты Формулы-1 провели ежегодный праздничный ужин. На мероприятии...

05 Дек 2025
 2
Стелла о финале в Абу-Даби: McLaren не станет мешать пилотам в борьбе за титул

Оба гонщика McLaren прибыли на решающий этап в Абу-Даби, сохраняя шансы на чемпионство. Руководитель...

05 Дек 2025
Выборы президента FIA могут быть аннулированы

В Ташкенте уже 12 декабря пройдут выборы президента FIA, и поскольку других кандидатов кроме действующего...

05 Дек 2025
Юки Цунода сожалеет о переходе в Red Bull в начале сезона

Японский гонщик Юки Цунода прокомментировал потерю места на стартовой решётке в следующем году, признавшись...

05 Дек 2025
 2
Audi и Aston Martin просят Renault собрать несколько силовых установок для тестов

Команды Audi и Aston Martin рассматривают возможность использования силовых установок Renault в следующем...

04 Дек 2025
 1
Шасси Cadillac успешно прошло краш-тесты

Шасси американской команды Cadillac, которая дебютирует в Формуле-1 в следующем сезоне, успешно прошло...

04 Дек 2025
 1
Хюлькенберг о финале сезона: «Ферстаппену нечего терять, для него давление - не проблема»

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг признался, что во время Гран-при Абу-Даби будет наблюдать за ключевым...

04 Дек 2025
 1
В Haas назвали дату онлайн-презентации

Американская команда Haas определилась с датой презентации своей машины для сезона 2026 года. Презентация...

04 Дек 2025
Франко Колапинто: «В Абу-Даби техничная трасса с возможностями для атак»

Гонка в Абу-Даби станет историческим рубежом для команды "Alpine". На этом этапе завершится многолетнее...

04 Дек 2025
Пьер Гасли: «Мы нацелены завершить чемпионат на высокой ноте»

Пилот "Alpine" Пьер Гасли поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Абу-Даби. Эта гонка станет последней...

04 Дек 2025


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 938 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.47 сек.)