Хэмилтон надеется на успех в Монце

02 СЕНТЯБРЯ 2015, 04:22
hemilton-nadeetsya-na-uspeh-v-montse

В Бельгии лидер личного зачета одержал уверенную победу, благодаря этому он смог увеличить свое преимущество. В прошлом году Льюис Хэмилтон выиграл гонку в Италии, британец надеется, что в этот раз он сможет вновь добиться успеха.

“Для меня уик-энд в Бельгии получился успешным – говорит Хэмилтон. – Уже в пятницу мне было комфортно в болиде Mercedes, и я рад, что я второй раз добился успеха на одном из классических автодромов Формулы 1.

В ближайшие дни мы отправимся на другой автодром с богатой историей. Монца – это потрясающее место с самыми увлеченными фанатами, которые только бывают в мире. В этом году я уже был в Монце – у меня была возможность сесть за руль машины Mercedes W196, которую в свое время пилотировал знаменитый Стирлинг Мосс. Я смог понять, что испытывали пилоты Формулы 1 в прежние времена, благодаря этому я понял, почему Монца стала легендарным местом.

Даже сейчас автодром остается непростым. Он техничный, быстрый, там есть высокие поребрики, которые нужно атаковать, а также очень жесткие торможения. В прошлом году я смог выиграть гонку в Италии, и я надеюсь, что в этот раз я смогу повторить свой успех. У меня нет сомнений в том, что Монца подойдет нашему болиду, поэтому я с нетерпением жду начала уик-энда”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Лиам Лоусон признался, что плохо чувствует болид Red Bull Лиам Лоусон признался, что плохо чувствует болид Red Bull

После квалификационных заездов на этапе в Мадриде пилот...

12 Сен 2026
Превью новости: «Alpine» высказались о результатах квалификации в Мадриде «Alpine» высказались о результатах квалификации в Мадриде

Пьер Гасли на прошлой неделе в Монце завоевал поул. Но на...

12 Сен 2026
Превью новости: Расселл: В финале шины не сработали как надо Расселл: В финале шины не сработали как надо

Пилот Mercedes Джордж Расселл показал шестой результат в квалификации...

12 Сен 2026
Превью новости: Оскар Пиастри: Я сам испортил свой круг Оскар Пиастри: Я сам испортил свой круг

Гонщик команды McLaren Оскар Пиастри признал, что не смог чисто...

12 Сен 2026
Превью новости: «Williams» подвели итоги квалификации Гран-при Испании «Williams» подвели итоги квалификации Гран-при Испании

Команда "Williams" осталась недовольна итогами квалификации...

12 Сен 2026
Превью новости: Алонсо и Стролл оценили результаты квалификации в Мадриде Алонсо и Стролл оценили результаты квалификации в Мадриде

Пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо стал единственным гонщиком...

12 Сен 2026
Превью новости: «Audi» прокомментировали результаты квалификации Гран-при Испании «Audi» прокомментировали результаты квалификации Гран-при Испании

Пилот "Audi" Нико Хюлкенберг остановился в шаге от финальной...

12 Сен 2026
Превью новости: Андреа Стелла о поуле Норриса: «Это был шедевральный круг» Андреа Стелла о поуле Норриса: «Это был шедевральный круг»

Пилот "McLaren" Ландо Норрис завоевал поул в квалификации Гран-при...

12 Сен 2026
Превью новости: Сайнс лишится трех позиций на старте Гран-при Испании из-за блокировки Боттаса Сайнс лишится трех позиций на старте Гран-при Испании из-за блокировки Боттаса

Стюарды Гран-при Испании рассмотрели эпизод с участием...

12 Сен 2026
Превью новости: Окон: «Думаю, завтра нас ждет зрелищная гонка» Окон: «Думаю, завтра нас ждет зрелищная гонка»

В Мадриде квалификацию из пилотов "Haas" провёл лишь Эстебан...

12 Сен 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 477 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.59 сек.)