Росси: Я все еще веду переговоры с Manor

14 ДЕКАБРЯ 2015, 06:56
rossi-ya-vse-eshche-vedu-peregovory-s-manor

Александер Росси надеется, что он не покинет Формулу 1.

“В этом году я принял участие в нескольких гран-при Формулы 1 – для меня это был хороший опыт – говорит Росси. – В королевском чемпионате постоянно что-то происходит, поэтому, находясь в паддоке, практически невозможно насладиться всеми моментами. Я думаю, что я смог продемонстрировать, на что я способен, и я надеюсь, что это поможет мне остаться в Формуле 1.

У моего напарника больше опыта, но, несмотря на это, я смог опередить его. Иногда по ходу гран-при я сталкивался с проблемами, но в гонках мне удавалось опередить Стивенса. Уилл смог опередить меня только в Сан-Паулу, поэтому я немного разочарован, ведь я хотел выиграть внутрикомандное противостояние во всех пяти гран-при, в которых я участвовал.

В этом году Manor проигрывала лидерам слишком много, но эта команда проделала отличную работу. Я хочу напомнить, что мы выступали с болидом, который команда использовала в 2014-м году. Я уверен, что в следующем году Manor существенно прибавит, ведь у этой команды будет новый мотор, коробка передач и шасси.

Я все еще веду переговоры с Manor, и пока что все складывается неплохо. Я не знаю, как будут развиваться события, но я надеюсь, что я смогу выйти на старт гонки в Австралии. Что касается запасных вариантов, то они у меня есть”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Лиам Лоусон признался, что плохо чувствует болид Red Bull Лиам Лоусон признался, что плохо чувствует болид Red Bull

После квалификационных заездов на этапе в Мадриде пилот...

12 Сен 2026
Превью новости: «Alpine» высказались о результатах квалификации в Мадриде «Alpine» высказались о результатах квалификации в Мадриде

Пьер Гасли на прошлой неделе в Монце завоевал поул. Но на...

12 Сен 2026
Превью новости: Расселл: В финале шины не сработали как надо Расселл: В финале шины не сработали как надо

Пилот Mercedes Джордж Расселл показал шестой результат в квалификации...

12 Сен 2026
Превью новости: Оскар Пиастри: Я сам испортил свой круг Оскар Пиастри: Я сам испортил свой круг

Гонщик команды McLaren Оскар Пиастри признал, что не смог чисто...

12 Сен 2026
Превью новости: «Williams» подвели итоги квалификации Гран-при Испании «Williams» подвели итоги квалификации Гран-при Испании

Команда "Williams" осталась недовольна итогами квалификации...

12 Сен 2026
Превью новости: Алонсо и Стролл оценили результаты квалификации в Мадриде Алонсо и Стролл оценили результаты квалификации в Мадриде

Пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо стал единственным гонщиком...

12 Сен 2026
Превью новости: «Audi» прокомментировали результаты квалификации Гран-при Испании «Audi» прокомментировали результаты квалификации Гран-при Испании

Пилот "Audi" Нико Хюлкенберг остановился в шаге от финальной...

12 Сен 2026
Превью новости: Андреа Стелла о поуле Норриса: «Это был шедевральный круг» Андреа Стелла о поуле Норриса: «Это был шедевральный круг»

Пилот "McLaren" Ландо Норрис завоевал поул в квалификации Гран-при...

12 Сен 2026
Превью новости: Сайнс лишится трех позиций на старте Гран-при Испании из-за блокировки Боттаса Сайнс лишится трех позиций на старте Гран-при Испании из-за блокировки Боттаса

Стюарды Гран-при Испании рассмотрели эпизод с участием...

12 Сен 2026
Превью новости: Окон: «Думаю, завтра нас ждет зрелищная гонка» Окон: «Думаю, завтра нас ждет зрелищная гонка»

В Мадриде квалификацию из пилотов "Haas" провёл лишь Эстебан...

12 Сен 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 196 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.71 сек.)